1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рафаэль Надаль: «Я начал турнир, играя ужасно, а сейчас я уже в полуфинале»

0

Рафаэль Надаль: «Я начал турнир, играя ужасно, а сейчас я уже в полуфинале»

Испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в четвертьфинале турнира в Париже француза Жо-Вильфреда Тсонгу со счетом 7:5, 7:5, прокомментировал матч, а также игру своего соперника по полуфиналу Новака Джоковича.

«Для меня это очень важная победа. Это, наверное, самый большой успех после моего возвращения. Я рад этому. Я начал турнир, играя ужасно, а сейчас я уже в полуфинале.

Весь матч я играл агрессивно. Я много выходил к сетке и выполнял хорошие удары слета. Я думаю, что подавал хорошо, намного лучше, чем до этого. В важные моменты я подал несколько эйсов, и это придало мне уверенность.

Возможно, на этом отрезке сезона Джокович играет лучше меня. Он всегда хорошо завершает сезон. Это будет вызов для меня, хороший тест. Я знаю, что на этом покрытии он фаворит, но я здесь, чтобы продолжать прогрессировать, так что посмотрим, что случится завтра», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Карлос АлькарасКарлос Алькарас
Александр ЗверевАлександр Зверев
Карен ХачановКарен Хачанов
Фрэнсис ТиафуФрэнсис Тиафу
Бен ШелтонБен Шелтон
Алекс МикельсенАлекс Микельсен
Ботик ван де ЗандшульпБотик ван де Зандшульп

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну и попадешь там Джоку... так будет лучше!
Начинал ужасно, ужасно и закончил!
ОтветGRAND SLAM
Начинал ужасно, ужасно и закончил!
да ты что
ОтветGRAND SLAM
Начинал ужасно, ужасно и закончил!
да уж получше некоторых!
Рекомендуем
Главные новости