Мария Кириленко: «Это победа прибавит мне уверенности и поможет на пути к «Ролан Гарросу»»

Россиянка Мария Кириленко, обыгравшая в финальном матче на турнире в Эшториле Ивету Бенешову из Чехии со счетом 6:4, 6:2, поделилась своими ощущениями от победы.

«Я чувствую себя отлично, эта победа прибавит мне уверенности. Я только начала грунтовый сезон, этот успех поможет мне на пути к «Ролан Гарросу». На этой неделе я выиграла 9 матчей.

У меня был сет-бол, но я дала возможность тренеру поработать подольше над моей ногой во время медицинского тайм-аута. В успехе нет никаких секретов, только тяжелая работа, надо сражаться и не думать о погоде или чем-то еще», – цитирует Кириленко AFP.