Марин Чилич: «Не могу не думать об итоговом турнире»

Хорват Марин Чилич, обыгравший в четвертьфинале турнира в Вене испанца Фелисиано Лопеса со счетом 6:1, 6:4, рассказал о матче, о своем будущем сопернике по полуфиналу Филиппе Кольшрайбере, а также о том, что он чувствует по поводу возможности попасть на итоговый турнир года в Лондон.

«По-моему, сегодня важным для меня было хорошее начало. Я знал, что хорошая игра на приеме даст мне неплохие шансы, что и было продемонстрировано в первом сете. Некоторые розыгрыши, выигранные мною, были просто отличными, чему я, безусловно, очень рад.

У нас с Кольшрайбером и раньше были хорошие матчи – в этом году мы дважды играли на грунте. Я с нетерпение жду шанса сыграть с ним. Он играет хорошо, любит это покрытие, его удар действительно хорош. Мне придется показать отличную игру, что бы обыграть его.

Конечно, я задумываюсь о Лондоне, не могу не думать об этом. Я немного позади остальных парней, но я прикладываю максимум усилий, чтобы квалифицироваться на итоговый турнир», – приводит слова Чилича официальный сайт АТР.