Евгений Королев: «Гонсалес отыграл десять матчболов, но я все равно победил»

Россиянин Евгений Королев, обыгравший в матче второго круга на турнире в Лас-Вегасе первого сеяного чилийца Фернандо Гонсалеса (6:3, 7:6), рассказал о своих впечатлениях от встречи, в которой соперник сумел отыграть десять матчболов.

«Это был отличный матч. Игра проходила в прекрасных условиях, сегодня все было идеально. Я очень быстро нашел свою игру. Я был очень близок к поражению, когда начал упускать игру во втором сете, а счет вместо 5:2 стал 5:5. Я смог вернуться в игру и начал биться, мне немного повезло, что я выиграл в концовке тай-брейка», – цитирует Королева Reuters.