1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Чешскому теннисисту предлагали проиграть матчи в Москве и Санкт-Петербурге за деньги

0

Чешскому теннисисту предлагали проиграть матчи в Москве и Санкт-Петербурге за деньги

Чешский теннисист Ян Герных заявил, что ему предлагали деньги за проигрыш матчей первого круга на турнирах в Москве и Санкт-Петербурге в 2006 году.

«Кто-то позвонил мне в гостиницу и спросил, не захочу ли я за определенный гонорар проиграть матч. Я отказался. Думаю, только сумасшедший может согласиться на такое», – заявил теннисист.

По словам спортсмена, конкретная сумма при этом не называлась, сообщает РИА «Новости».

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очень многие соглашаются на «такое».. и вполне психически здоровые люди:)
Надо просто язык за зубами держать... и не болтать, где ни попадя...
А с кем он играл в первом круге Москвы и Питера?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости