1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Стала известна сетка турнира WTA в Пекине

0

Стала известна сетка турнира WTA в Пекине

В субботу, 3 октября стартует турнир WTA категории Premier China Open с призовым фондом 4 500 000 долларов. В основной сетке турнира 12 россиянок.

Первая сеяная Динара Сафина в первом круге сыграет с итальянкой Робертой Винчи, Мария Шарапова и действующая обладательница титула сербка Елена Янкович освобождены от матчей первого раунда как финалистки проходящего турнира в Токио.

Другим россиянкам в соперницы в первом круге турнира достались следующие соперницы:

Янина Викмайер (Бельгия) – Алиса КлейбановаМария Кириленко – квалифай Сорана Кирстя (Румыния) – Вера Звонарева (7)Елена Дементьева (4) – Анна-Лена Гренефельд (Германия)Елена Веснина – квалифайСветлана Кузнецова (6) – Цзе Чжэн (Китай) Сибиль Баммер (Австрия) – Анастасия ПавлюченковаВера Душевина – Винус Уильямс (США, 3)Надежда Петрова (13) – квалифай квалифай – Екатерина Макарова

Соперницей второй ракетки турнира американки Серены Уильямс будет эстонка Кайя Канепи.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну и сеточка! Мама дорогая!((((((((((
У Маши конкретное попадалово-сплошная мясорубка:Азаренко,Янкович,Серена..
Ответзаблокированному пользователю
У Маши конкретное попадалово-сплошная мясорубка:Азаренко,Янкович,Серена..
А чё дальше глядеть не стали - там Винус и Динара))))
Мой прогноз: Сафина, уверен, снова быстро вылетит — не в первом круге, так во втором.
Клейбанова вылетит в первом же круге.
Звонарева вылетит в первом или во втором круге.
Кириленко во втором круге светит Пенетта. Тоже вылет.
У Дементьевой хорошая сетка. Правда, первый круг может продуть Гренефельд. Во втором круге с Весниной должна разобраться без проблем. Третий круг, скорее всего, — На Ли, а четвертьфинал либо Радванска, либо Возняцки. Если не будет фигней страдать, должна выйти в финал.
Кузнецова если не вылетит в первом круге, наверное, дойдет до четвертьфинала, где вероятно ее будет ждать Винус.
Больше всего не повезло, действительно, Маше. Азаренко, Янкович, Серена. Ужассс, даже не представляю, что будет.
А Петровой в третьем круге влетит от Серены.
Ответochur
Мой прогноз: Сафина, уверен, снова быстро вылетит — не в первом круге, так во втором. Клейбанова вылетит в первом же круге. Звонарева вылетит в первом или во втором круге. Кириленко во втором круге светит Пенетта. Тоже вылет. У Дементьевой хорошая сетка. Правда, первый круг может продуть Гренефельд. Во втором круге с Весниной должна разобраться без проблем. Третий круг, скорее всего, — На Ли, а четвертьфинал либо Радванска, либо Возняцки. Если не будет фигней страдать, должна выйти в финал. Кузнецова если не вылетит в первом круге, наверное, дойдет до четвертьфинала, где вероятно ее будет ждать Винус. Больше всего не повезло, действительно, Маше. Азаренко, Янкович, Серена. Ужассс, даже не представляю, что будет. А Петровой в третьем круге влетит от Серены.
>Ужассс, даже не представляю, что будет.
Если не будет фигней страдать, должна выйти в Третий круг.
Ответleg2009
>Ужассс, даже не представляю, что будет. Если не будет фигней страдать, должна выйти в Третий круг.
Рубикон - это четвертьфинал с Сереной Р.
Сафина здесь может уступить первый номер рейтинга?
Ответзаблокированному пользователю
Сафина здесь может уступить первый номер рейтинга?
Может! Кредит доверия от Сирены не бесконечен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости