1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. В Австрии будет выпущена марка с изображением Федерера

0

В Австрии будет выпущена марка с изображением Федерера

Австрийская почтовая служба объявила, что планирует выпуск специальной памятной марки с изображением первой ракетки мира 15-кратного победителя турниров «Большого шлема» швейцарца Роджера Федерера.

65-сантимовая марка будет изображать Федерера после победы на «Ролан Гаррос»-2009. Австрийская почтовая служба планирует выпустить 400 000 таких марок.

В апреле 2007 года Федерер уже стал лицом марки почтовой службы Швейцарии. При этом он является первым человеком, который при жизни удостоился такой чести.

До Федерера в 2001 году в Бразилии была выпущена марка с изображением Густаво Куэртена, в 2002 году в Австралии был таким же образом увековечен Ллейтон Хьюитт, а в 2005 появилась американская марка с изображением Артура Эша, сообщает Tennis Week.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости