1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Токио (WTA). Шарапова, Павлюченкова, Веснина и Янкович вышли в третий круг, Возняцки снялась, Звонарева, Петрова, Сафина, Душевина, Кузнецова и Дементьева выбыли и другие результаты

0

Токио (WTA). Шарапова, Павлюченкова, Веснина и Янкович вышли в третий круг, Возняцки снялась, Звонарева, Петрова, Сафина, Душевина, Кузнецова и Дементьева выбыли и другие результаты

Toray Pan Pacific Open

Токио, Япония

Premier

27 сентября – 4 октября 2009

Открытые корты, хард

Призовой фонд – 2 000 000 долларов

Второй круг

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ой спасибо всем:)
жаль смотреть нет возможности:(
Во Маша даёт, действительно никогда не знаешь когда случится её день)))) Жаль Вера не смогла дальше пройти, очень мне нравются их матчи.
ОтветCiP
Во Маша даёт, действительно никогда не знаешь когда случится её день)))) Жаль Вера не смогла дальше пройти, очень мне нравются их матчи.
Жаль Вера не смогла дальше пройти, очень мне нравются их матчи.
--------------
Не, в данном случае не жаль. Не в том щас Верунчик состоянии, чтобы ее матчи могли нравиться. Только бы свою личку с Машо испортила.
ОтветCiP
Во Маша даёт, действительно никогда не знаешь когда случится её день)))) Жаль Вера не смогла дальше пройти, очень мне нравются их матчи.
но это ещё и явно НЕ был день Стосур, совсем ничего у неё не получалось! тут уж Машо не упустила своего, наших только Настёна да Маня...
слышал, как японцы кричат :»Марья!!»?прикольно :)
ну вообще то Маша играла с Алисой в этом году ю трудный матч и в 3 сетах Маша выграла
с подачей тогда плоховато было
Маша на правильном пути: играть легче, ещё легче - вот направление на вершину.
красава Манюня, выиграла!!! продолжать укатывать всех!:)))
О-ля-ля. Шарапова! Знал, что матч со Стосур не должен быть для неё трудным, но чтобы так... Конечно, Маша прибавляет, и тут не только «заслуга» Стосур. Что же нас ждет матч Шарапова-Клейбанова...
Ответkink
О-ля-ля. Шарапова! Знал, что матч со Стосур не должен быть для неё трудным, но чтобы так... Конечно, Маша прибавляет, и тут не только «заслуга» Стосур. Что же нас ждет матч Шарапова-Клейбанова...
Что же нас ждет матч Шарапова-Клейбанова
___________________________
надеюст Клейбанов пойдет следом за Франчи и Стосур:))
Ответlucky
Что же нас ждет матч Шарапова-Клейбанова ___________________________ надеюст Клейбанов пойдет следом за Франчи и Стосур:))
Пока трудно что-то сказать: Маша прибавляет, но Клейбанова - не Стосур. Вообщем, жду хороший теннис...
собралась Саманта только на двух МБ отыграла и ушла от 2х баранок 6-0 6-1 54 минуты
Хочу полуфинал Шарапова-Возняцки! Запишу и буду смотреть вечером.

«Они сошлися. Лед и пламень...»
Эх, зря с двух матчболов дала размочить...
капец. наша женская элита так лажает. Маша только пока радует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости