Линдсей Дэвенпорт: «Я немного в шоке!»
31-летняя американка Линдсей Дэвенпорт победно вернулась в большой теннис после рождения сына. Она выиграла турнир в Бали, обыграв в напряженном финальном поединке словачку Даниэлу Гантухову (6:4, 3:6, 6:2).
«Я немного в шоке. Это просто невероятно и даже дух захватывает Победа после стольких месяцев простоя. Даниэла сегодня допустила пару ошибок, дала мне шанс. Впрочем, я тоже играла небезупречно. Для меня выступление в Бали хороший стимул тренироваться и работать дальше», цитирует спортсменку AP.
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Здешние малЬчики - знают! У моей жены такой после рождения дочери 3 года назад...
«Такого человека можно уважать.»
Спасибо, что разрешили.
Кстати, а если спортсменка, выигравшая больше полтинника титулов после рождения ребенка решила бы не возвращаться в спорт и посвятить себя семье, его можно было не уважать? Просто интересно.
to 17.09 14:39 Браун_А
сказав что «Такого человека можно уважать.» я имела ввиду гораздо больше. Некоторые молодые, вечно ссылаются на травмы, то у них пальчик болит, то плечо то еще что-то. Болит - лечись, а не пиарь. А Линдсей после такой операции - я просто преклоняюсь перед ней.
сами знаете
и все-таки беременность не травма. Я надеюсь))) Впрочем, никто не спорит, что поступок волевой. Но если б она поступила иначе, разве кто-нибудь бы оказался против? Иногда, как оказывается, с этим проще справицца, чем со своими психологическими проблемами) Думаю, вы поняли, о ком я.
это будет что то!
Мыскина еще бы завязала с футболом и фигурным катанием
Видела её в субботу по телеку на коньках-зря она это затеяла(занимают последнее место 14 или 16)