• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шарапова выступит в роли спарринг-партнера сборной России на финале Кубка Федерации
24

Шарапова выступит в роли спарринг-партнера сборной России на финале Кубка Федерации

Мария Шарапова выступит в роли спарринг-партнера во время тренировок сборной России перед финалом Кубка Федерации, который состоится на следующей неделе в Москве.

В эти сроки врачи еще не рекомендовали ей играть, но она уже может приступить к тренировкам, сообщает «Московская правда».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Williams, это вы так огорчены тем, что у младшенькой пальчик бо-бо?
А своими криками она в наших точно не вселит бациллу проигрыша, а то может ну его нафиг, спокойненько от стенки в сквош поиграем , да и дернем итальянок по старой памяти.
Есть верняк на финал. Пишите. Недорого.До сих пор на решающих стадиях турнира разрулил все.
nikolaysavin@mail.ru
Это правильно. Прежде чем выступать за команду нужно побыть с ней, поддержать, помочь чем можно. Молодец, что приедет.
Она должна помочь сборной выиграть турнир имени сборной России.
Рожа Федерера
Я взял твой бывший ник:-)
надо приготовить плакаты:
«Shara, GO HOME !!!»
«У младшенькой все в порядке.»
Младшенькая ж вроде как завершила сезон...
09.09 18:31 VolgaR
Это правильно. Прежде чем выступать за команду нужно побыть с ней, поддержать, помочь чем можно. Молодец, что приедет.

+5
Williams, вы б лучше читали прессухи, новости, комментарии папы Ричарда, коли уж нацепили на себя этот ник. Знаете, кто такой папа Ричард хотя бы?
И Венус, к слову, сказала, что она, вероятнее всего, сыграет два турнира, где у нее есть контрактные обязательства (Корея и Банкок).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем