Анна Чакветадзе: «Обидно уезжать, так и не сыграв в финале»

Анна Чакветадзе, уступившая в российском полуфинале US Open Светлане Кузнецовой (6:3, 1:6, 1:6) дала оценку своему выступлению на нью-йоркских кортах.

«Уезжаю, так и не сыграв в финале, очень обидно. Надеялась показать в полуфинале лучший теннис. Света делала ошибки в первом сете, легкие мячи проигрывала, вот я и выиграла стартовую партию, ничего особо не делая, просто Света много ошибалась. Потом мы с ней поменялись, я перестала попадать в корт, а она начала перебивать мяч на ту сторону.

Думаю, не самый интересный матч для зрителей получился. Сложная встреча – было ветрено, ветер постоянно менял направление, и я не смогла с ним справиться. Поздравляю Свету, она заслужила играть в финале», – рассказала Чакветадзе в интервью радиостанции «Маяк».