1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Роджер Федерер: «Я в полном порядке»

Фото
0

Роджер Федерер: «Я в полном порядке»

Швейцарец Роджер Федерер, прибывший в Геную на матч Кубка Дэвиса против команды Италии, заявил на пресс-конференции, что чувствует себя отлично.

«У меня не было никаких сомнений по поводу того, буду ли я играть. Мне придется преодолеть небольшие проблемы с акклиматизацией, учитывая, что я только что прилетел из Нью-Йорка, в остальном – я в полном порядке», – цитирует Федерера GTT.

Фото: GTT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роджер всегда в порядке)
Ответqdr1k
Роджер всегда в порядке)
зато после сенсационного поражения многие пока еще не в порядке!))
Ответunabonidasi
зато после сенсационного поражения многие пока еще не в порядке!))
Сенсации тоже иногда должны происходить, без них скучно, относитесь к поражению Роджа философски, все его победы впереди!)
На второй фотке Роджер хорош. Молодец. Не ноет. Красава.
мне нравится реклама где Родж говорит «Yesterday is a history-just a nice memory»
все верно Роджер, страница уже перевернута.
а вот Вавринка похоже не в порядке.
Ответаминь
а вот Вавринка похоже не в порядке.
Ну да, ему предстоит много бессонных ночей после рождения ребенка)) задумался парень!))
Никто и не думал, что он может быть не в порядке.
«Да вы достали меня с Большим Шлемом» на второй фоте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости