1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Энди Роддик: «В матче против Данцевича у меня не получалось ничего»

0

Энди Роддик: «В матче против Данцевича у меня не получалось ничего»

Американский теннисист Энди Роддик подвел итог полуфинальной встрече на турнире в Индианаполисе против Фрэнка Данцевича (4:6, 6:7).

«У меня не получалось ничего. Я отвратительно подавал. Мне было нечем удивить противника. Остается только работать над ошибками», – цитирует Роддика ESPN.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то Роддик плоховато последне время играет. Для димы хорошо, что в финале играет с Данцевичем (хотя и с Роддиком он неплохо сыграл бы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости