У Бориса Беккера новая подружка
Знаменитость германского тенниса 33-летний Борис Беккер просто неутомим в своих любовных приключениях, ошеломляя немцев в последнее время все новыми и новыми сюжетами. Едва он успел развестись с бывшей супругой Барбарой, как сразу заявил в открытую, что вновь влюблен. "Бильд" проиллюстрировала сегодня его признание снимком, занимающим почти половину первой полосы, на котором запечатлены улыбающиеся и не скрывающие радости лица Бориса и известной смуглокожей немецкой певицы 27-летней Сабрины Сетлур.
Эта и другие фотографии сделаны в Нью-Йорке, где оказались в выходные оба. Они не скрывают, как поведал Борис "Бильду", что хотят вместе отдохнуть в США. А в принципе, заявил он, "я рад, что наконец игра в прятки закончилась". Их игру здесь уже давно отслеживали папарацци. Дело дошло до того, что в одном из развлекательных телешоу Сабрине был поставлен вопрос ребром: беременна ли она от Бориса или нет. "Нет, - заявила певица в сердцах. - И через девять месяцев вы получите доказательства". Так же поступил и Борис, отвергнувший в интервью "Бильду" подобную версию. И добавил при этом, что они "жениться пока не собираются".
Одно из его высказываний звучит просто как мольба уставшего от шумихи, поднятой вокруг него в СМИ. "Наши отношения - это юное растение, которое нужно поливать..." Другими словами, оставьте нас в покое, дайте нам побыть только друг с другом. Хотя, вряд ли это получится в близком времени. Беккер прилетел в Нью-Йорк из Лондона, где, по некоторым сведениям, сдал в частной клинике тест, который должен помочь ему отделаться от иска бывшей топ-модели российского происхождения Анжелы Ермаковой. Она утверждает, что Беккер якобы является отцом ее дочери Анны, которой еще нет и года. Ее мать через суд требует у Беккера выплатить ей компенсацию в размере примерно 10 млн германских марок. Судебное разбирательство намечено на начало февраля. Так что после краткого отдыха в США Беккера может ожидать вызов в лондонский суд.