0

Курникова грезит Джеймсом Бондом

Российская теннисистка Анна Курникова захотела стать очередной девушкой "агента 007" и ведет переговоры с создателями "бондианы" - компанией ИОН. Как сообщили здесь сегодня информированные источники, яркая 20-летняя девушка из России вполне может стать героиней очередного, четвертого по счету фильма с участием шотландского актера Пирса Броснана. Рабочее название ленты - "Бонд 20".

Ирония состоит в том, что участие в подобном фильме Курниковой "пророчески предсказала" самая ярая оппонентка Анны в мировом теннисе француженка Натали Тозья. Она постоянно упрекает россиянку в том, что та превратила игру в сплошное шоу и зарабатывает деньги не талантом, а исключительно улыбками и ужимками на корте и вне его.

Курникова, не победившая за свою карьеру ни в одном турнире WTA, действительно умеет подать себя. В минувшем году она сумела заработать "вне тенниса" 8,5 млн фунтов - в 17 раз больше, чем теннисной ракеткой. Кино - ее новое увлечение, и Анна уже успела дебютировать в ленте с Джимом Керри - "Я, снова я и Ирен" в роли менеджера гостиницы. Появление в "бондиане" позволит, как считает Анна, произвести впечатление на продюсеров Голливуда и откроет тем самым ей дорогу в "кинофабрику грез".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025