8

Роджер Федерер: «Конечно, я меняю дочкам подгузники»

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, который недавно стал отцом девочек-близняшек, рассказал о своих чувствах во время их рождения, а также ответил на вопрос, меняет ли он подгузники.

«Это был очень эмоциональный момент и для меня, и для Мирки. Очень насыщенный. Это поражает тебя, и это происходит прямо перед тобой. Я испытал очень много эмоций, хотя девять месяцев я был совершенно спокоен. Это как, когда женишься. Ты совершенно спокоен, а потом, когда этот момент наступил, тебя поражает мысль: «Я так люблю этого человека».

Все, что они делают – совершенно потрясающе. Когда Майла только родилась, я был с ней и Миркой, Майла открыла глаз, и я подумал: «Боже, это чудесно».

Конечно, я меняю им подгузники. Как родитель ты получаешь от этого удовольствие, потому что чувствуешь связь с ребенком. Ты пеленаешь их, меняешь подгузники, а потом они чистые. А еще ты знаешь, что до этого они плакали, а теперь засыпают. Поэтому для меня нормально – менять подгузники.

У нас есть доктор здесь в Монреале, еще в Цинциннати и в Нью-Йорке. И у нас есть няня, которая с нами ездит. Так что у нас все хорошо организовано», – приводит слова теннисиста FOX Sports.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На подгузниках случайно не «15» выгравировано?????))))))))
Ответ cosset
На подгузниках случайно не «15» выгравировано?????))))))))
Не, уверен,20!)))А вообще интересно было бы знать сколько на самом деле РОДЖ за время прошедшее с рождения дочурок сменил им подгузников?)
Какой Родж смешной и ещё сам мальчишка. Как откровенно рассказывает. Молчал долго , теперь навёрстывает ,делится радостью.
Всей семье счастья .
Как хорошо, когда у хороших людей всё хорошо... :)
прелесть, прелесть :-)
Подгузники уже с логотипом RF
счастья такой прекрасной семье)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем