Сэм Куэрри: «Было бы здорово удачно выступить в Монреале и Цинциннати»

Американец Сэм Куэрри, обыгравший в финале турнира в Лос-Анджелесе австралийца Карстена Болла со счетом 6:4, 3:6, 6:1, с третьей попытки завоевал свой первый титул в карьере.

«Во втором сете Болл приспособился к моей второй подаче, стал играть агрессивно и выигрывать очки. Перед началом третьего сета я собрался и стал подавать первым мячом с гораздо большим процентом точности, чем во втором сете, и это стало ключом к победе. Я злился на себя, что не смог выиграть в двух финалах, но сумел взять себя в руки.

В следующие три недели мне предстоит сыграть подряд три турнира – Вашингтон, Монреаль и Цинциннати. Там будет больше игроков из топ-20, особенно в Монреале и Цинциннати, и было бы здорово удачно выступить на этих турнирах. Надеюсь, что смогу далеко пройти по сетке», – цитирует Куэрри официальный сайт ATP.