1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Надаль провел тренировку на Мальорке

Видео
0

Надаль провел тренировку на Мальорке

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль, проходящий реабилитацию после травмы, вышел на корт на Мальорке.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чего он там говорит? Что у него вообще за травма-то?
им же надо было чем то оправдать деклассирование Робином рафы,вот и была придумана мифическая травма,в случае с унижением от Роджера в мадриде,был виноват неправильный мадридский грунт ) на ЮСО/предшествующих ему мастрерсах весь штаб надаля во главе с дядюшкой будут оправдываться,мол мячи для рафы были слишком круглые,погода плохая,да и вообще рафа был травмирован )
Я наоборот думаю, что травма есть и она серьезнее, чем о ней говорят.
Если бы Федерер был так болен, то он бы не играл и не выигрывал бы ТБШ. А все его мнимые болезни - лишь отговорки, чтобы оправдать дыры в своей игре.
честно говоря, Я Рафу не люблю.
но в то, что он симулянт верится с трудом
А в 2008 году у Роджа были действительно большие проблемы со здоровьем, лицо все в пятнах было
И только недалекие и глупые люди здесь могут рассуждать о том, что кто-то мол за 2 недели мононуклеоз лечит...
У всез разные организмы, Анчич помню мучился больше года с этой дрянью
Ответlucky
честно говоря, Я Рафу не люблю. но в то, что он симулянт верится с трудом А в 2008 году у Роджа были действительно большие проблемы со здоровьем, лицо все в пятнах было И только недалекие и глупые люди здесь могут рассуждать о том, что кто-то мол за 2 недели мононуклеоз лечит... У всез разные организмы, Анчич помню мучился больше года с этой дрянью
Ах, какие мы далекие и умные! Все, что изрекаем- все истина в последней инстанции!Речь идет о наличии симуляции и объяснения причин тех или иных поражений игроков.У некоторых и темнота виновата, и мед.перерывы, и наличие самого Надаля на корте. Еще лучше, чтоб его(Надаля) вообще не было, тогда и соплей (простите слез) не было.
ОтветLina
Ах, какие мы далекие и умные! Все, что изрекаем- все истина в последней инстанции!Речь идет о наличии симуляции и объяснения причин тех или иных поражений игроков.У некоторых и темнота виновата, и мед.перерывы, и наличие самого Надаля на корте. Еще лучше, чтоб его(Надаля) вообще не было, тогда и соплей (простите слез) не было.
если вы внимательно читали, то увидели бы что я написала о том, что Рафа не симулянт
Да, я не поклонница его тенниса (не завораживает и не затягивает), но, говорить том что он притворяется на корте, ведет себя неспортивно-несправедливо
Вроде новость хорошая, а рафаглорам опять что-то не так.
ОтветKlen
Вроде новость хорошая, а рафаглорам опять что-то не так.
Нам как раз все так, а вот вам все неймется( см. пост №2, №6).
ОтветKlen
Вроде новость хорошая, а рафаглорам опять что-то не так.
Федерастам бы тему не засорять, было бы всё ОК :)
Федерера-то к чему везде прпплетать? Как Петросян с теми шпингалетами.
ОтветKlen
Федерера-то к чему везде прпплетать? Как Петросян с теми шпингалетами.
Про Федерера упомянул первый раз явно не фанат Надаля :)
ОтветAlejandr0s
Про Федерера упомянул первый раз явно не фанат Надаля :)
Проигнорили бы 1 раз и тему не развивали. Если сначала в нескольких постах хоть логика была, к чему это, то потом лишь бы ляпнуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости