Джон Макинрой: «Федерер – самый одаренный теннисист из всех, кого я когда-либо видел в моей жизни»
Экс-первая ракетка мира, обладатель семи титулов «Большого шлема» американец Джон Макинрой прокомментировал победу швейцарца Роджера Федерера на «Уимблдоне», которая стала 15-й, одержанной швейцарцем на турнирах «Большого шлема».
«Он самый одаренный теннисист из всех, кого я когда-либо видел в моей жизни, а видел я очень многих. Я видел Рода Лэйвера, играл против великих Пита Сампраса, Бориса Беккера, Джимми Коннорса, Бьорна Борга. Этот парень мог бы стать величайшим теннисистом всех времен», цитирует Макинроя РИА Новости.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости









Комментарии
Он и сам был хорош, но подвела неуравновешенность. А у Федерера с нервами и
воспитанием всё в порядке. Потому и можно
отнести его к величайшим, несмотря на
множество эпох в теннисе
Макинрой и есть лучший