Агнешка Радванска: «Если Винус продолжит так играть, то выиграет «Уимблдон» в очередной раз»

Полька Агнешка Радванска, проигравшая в четвертьфинале «Уимблдона» американке Винус Уильямс со счетом 1:6, 2:6, рассказала, что ничего не смогла противопоставить великолепно игравшей американке.

«Винус играла отлично с самого начала матча, в первом сете я просто ничего не могла сделать. Во втором сете у меня было несколько шансов, но мне не удалось их использовать. Поэтому поединок завершился так быстро и с таким счетом.

Я пыталась как-то изменить игру, действовать разнообразнее, укорачивать, но в решающие моменты она играла лучше.

С ней очень трудно справиться, когда у нее идет игра. Если это ее день, у нее все летит в корт, с этим трудно что-либо сделать. Я старалась, как могла, но она великолепно играет на траве. Если она продолжит так играть, то выиграет «Уимблдон» в очередной раз», – цитирует Радванску официальный сайт турнира.