Ангелик Кербер: «Матч был сложным, потому что Сэм боролась до конца, и я никогда раньше ее не обыгрывала»
Немка Ангелик Кербер, в полуфинале Кубка Федерации обыгравшая австралийку Саманту Стосур (4:6, 6:0, 6:4) и принесшая своей команде победной очко, прокомментировала этот результат.
«Для меня и для всей команды это особенный момент. Мы очень рады. Я провела хороший матч, но он был сложным, потому что Сэм боролась до конца, и я никогда раньше ее не обыгрывала. Эта победа очень много значит.
После поражения в первом сете я просто думала, что должна бороться за каждый розыгрыш, ведь я играю за страну. Нужно бороться до самого конца. Так я и сделала, и я очень рада», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Официальный сайт Кубка Федерации
1 комментарий
Подписался на рассылку его точных матчей и ничуть не жалею. За эту неделю сыграло 2 матча на счет один исход.. Единственный минус это то что сумма ставки на счет может быть ограничена а также возможна проблема с выводом средств. Кстати, его не только в чате советуют, но и на других спортивных форумах vk.com/cemmake
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



