Карбаллес Баэна впервые сыграет в полуфинале турнира АТР

Испанец Роберто Карбаллес Баэна, обыграв в Касабланке россиянина Андрея Кузнецова со счетом 6:4, 6:2, впервые в карьере вышел в полуфинал турнира АТР. Стоит отметить, что в Касабланке 21-летний испанец вообще впервые выиграл матч уровня АТР.

В этом сезоне после поражения в первом круге квалификации Australian Open он играл только на турнирах серии «Фьючерс», где дошел до трех финалов.

Теперь Карбаллес Баэна сыграет с соотечественником Марселем Гранольерсом.

9 комментариев
Ладно, не буду Цыпу проклинать, что ему продул в 1 круге. Щисливчег блин. ))
Квалифаи и те бешеные достаются. )
+3
0
+3
Парень очень перспективный .
Согласен, супер грунтовик по моему растёт.

0
Кстати, я думаю он в монте-карло уже мог бы пошуметь с его грунтом близким к касабланке, но в квалю он уже не попадает (как карено-буста слившейся вчера, а сегодня играющий в монте карло...), а вайлд карт навряд ли или они уже распределены, да и сил наверно уже не будет.

А вот в мадрид, я бы на его месте не пропускал уже, жертвую всякими португал опенами, восстановившись и заявившись туда в квалю, хотя опять же рейтинг, чё его не ковать, когда прёт.
0
0
0
Сами вы, пашка, с Граноллерсом играть будете. Задолбали информацию перевирать, Роберто будет с Гарсия-Лопесом играть.
0
0
0
Я люблю этого парня, какой второй сет с гарсией вытащил, если ещё и матч зарулит, просто нет слов.
0
0
0
Ответ Vodolei
Согласен, супер грунтовик по моему растёт. Парень играет очень круто, его невозможно пробить, тащит всё, в каждом матче полно длинных крассивых розыгрышей, где он или неимоверно защищается и соперник в атаке ошибается или переходит из защиты в классну атаку, морально устоичив на больше меньше процентов в 70% берёт геймы, с соузой проиграл первый сет и уступал во втором 5-2 но сломал португальца, матч был 3,5 часа, а вчера несмотря на это зачехлил нашего кузнечика который играл очень мощно, физтчески подготовлен парень, круто не пойму сколько ещё он так сможет бегать по задней линии, уже 6 матчей провёл и хоть бы хны, просто красавец. Народ обратите внимание.
Двигается супер конечно. Побыстрее бы подняться в рейтинге .