1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. В Монтеррее прошла зомби-вечеринка игроков

Фото
0

В Монтеррее прошла зомби-вечеринка игроков

На турнире категории WTA International, который пройдет на этой неделе, состоялась вечеринка игроков, гостей которой гримировали под зомби.

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фууу какая гадость)
Флавии явно нравится образ упырши :))
фу, болячки на лице, а не зомби
Ахаха......... если бы они так на корт вышли :)))
Ответtomichka
Ахаха......... если бы они так на корт вышли :)))
Радванской и Янкович даже грим не пришлось бы накладывать...
как-то всё однотипно)
Красивые страшилки)
Фууу...кому как, а мне как-то... противно.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости