1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рафаэль Надаль: «Ни на одном другом турнире я не проиграл столько финалов, но все равно люблю Майами»

Фото
0

Рафаэль Надаль: «Ни на одном другом турнире я не проиграл столько финалов, но все равно люблю Майами»

Рафаэль Надаль (1), в финале «Мастерса» в Майами уступивший Новаку Джоковичу 3:6, 3:6, проиграл четвертый титульный матч Sony Open Tennis. Турнир во Флориде остается крупнейшим, никогда не покорявшимся обладателю Золотого Шлема Надалю.

«Я перепробовал все. Сделал все, что мог. Этого оказалось недостаточно. Соперник был лучше меня – что тут анализировать.

Я поздравляю Новака и его команду, он провел два изумительных турнира подряд. Выиграть Индиан-Уэллс и Майами подряд очень трудно. Я ни на одном другом турнире не проиграл столько финалов, сколько здесь, но все равно я люблю это место. Энергия и страсть, которые тут исходит от болельщиков, ни с чем не сравнима», – приводит слова первой ракетки мира официальный сайт АТР.

сообщениеRafa Nadal.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо что Рафа настроен оптимистично! Проиграл - ничего страшного, впереди ещё много побед!
ОтветIgor K.
Хорошо что Рафа настроен оптимистично! Проиграл - ничего страшного, впереди ещё много побед!
не много
заливай, сделал он все что мог. ага :)
конечно Рафа любит Маями
там публика от него без ума
может он потому и не выигрывает
что разнеживается в потоках тёплых чувств с трибун
Даже и не боролсяЭэх.....
Ответsvatik
Даже и не боролсяЭэх.....
боролся
Бывает Рафа и такое, как приговор, проклятье то какое)
Мало ты Новаче доставил вчера проблем)
"Турнир во Флориде остается крупнейшим, никогда не покорявшимся"
а итоговый тогда какой, наикрупнейший?)
почему крупнейший? итоговый же.
Красавчик!))

"Энергия и страсть, которые тут исходит от болельщиков, ни с чем не сравнима"

Это уж точно))
Ответзаблокированному пользователю
Красавчик!)) "Энергия и страсть, которые тут исходит от болельщиков, ни с чем не сравнима" Это уж точно))
что болело?
Хороший турнир, да :))
Раз так - я б больше в Майями не появлялся.
ОтветДжоНов
Раз так - я б больше в Майями не появлялся.
Ты там и не появишься…
ОтветInkognito
Ты там и не появишься…
Голос незалежности с майдана. Что, работы в Украйне нету? Сидишь 20 часов в сутки здесь? Спать успеваешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости