1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Новак Джокович: «В этом году я приехал в Индиан-Уэллс без титулов, так что особенно хочу пройти весь путь до конца»

0

Новак Джокович: «В этом году я приехал в Индиан-Уэллс без титулов, так что особенно хочу пройти весь путь до конца»

Вторая ракетка мира Новак Джокович (2), который сегодня в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе сыграет с Джоном Изнером (12), поделился своим настроем и впечатлениями от соревнований.

«В этом году, в отличие от трех предыдущих, я не выиграл Australian Open и приехал в Индиан-Уэллс без титулов. То есть ощущения не такие, как в предыдущие годы. И конечно, сейчас мне особенно важно хорошо выступить здесь. Я на правильном пути – уже в полуфинале, и это, конечно, хороший результат, но я хочу пройти весь путь до конца.

Индиан-Уэллс – очень важный турнир для всех игроков – это же первый «Мастерс» сезона. К нему всегда готовишься по-особенному. Ну и после успеха здесь сразу едешь в Майами на волне уверенности.

Совершенно точно это один из лучших турниров в мире, если не лучший, во всем, что касается организации, создания условий и внимания, оказываемого игрокам и зрителям. В теннисе самыми важными и престижными традиционно считаются турниры «Большого шлема», но Индиан-Уэллс – один из турниров АТР, заслуживающих быть в одной лиге с мэйджорами», – цитирует шестикратного чемпиона «Шлемов» официальный сайт АТР.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай уже, соколик, выигрывай, очень побед хочется, и титула :)
ОтветIva_Nova
Давай уже, соколик, выигрывай, очень побед хочется, и титула :)
Cпокойствие, Джок копит силы на Ролан Гаррос.
Ты уж не подведи сегодня, Новак. Хочется посмотреть еще одну серию самого красивого противостояния в истории тенниса.
Величайший
Ответзаблокированному пользователю
Величайший
будет величайшим, когдааа- нибудь
Давай лучше бери Майами. Роджер вон сколько был без титулов был. )))
Ответdiaz
Давай лучше бери Майами. Роджер вон сколько был без титулов был. )))
Сейчас время такое, которое будет записано в истории тенниса как "Эпоха Божественного Новаче", поэтому не в обиду Федереру, но Император возьмет титул
Ответdiaz
Давай лучше бери Майами. Роджер вон сколько был без титулов был. )))
Роджер - один из Величайших, а Новак - лучший среди Величайших. Почувствуй разницу.
Таких больше не будет...
лесть Элисону?)
Будет заруба из трёх сетов)
Комментарии второклассников-теннисных-специалистов досталяэ... БГГ)) Серпский шут-клоун-фигляр - только в цирке представления давать - курам на смех! БГГ))) В подметки не годится ни Роджера, ни даже Надалю.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарии второклассников-теннисных-специалистов досталяэ... БГГ)) Серпский шут-клоун-фигляр - только в цирке представления давать - курам на смех! БГГ))) В подметки не годится ни Роджера, ни даже Надалю.
Хочешь знать что для меня "надаль"? Это бегующая мышечная масса, кусок мяса на химических батарейках, ни души, ни мозгов, ни человеческой морали, ни теннисного интеллекта там просто нет, даже животные стоят выше, чем рафанадаль
Ответзаблокированному пользователю
Комментарии второклассников-теннисных-специалистов досталяэ... БГГ)) Серпский шут-клоун-фигляр - только в цирке представления давать - курам на смех! БГГ))) В подметки не годится ни Роджера, ни даже Надалю.
ПТУшник, своим бггканьем ты только подтверждаешь величие гениального Новака. Хотя он не нуждается в подтверждении, Ноле и так Величайший. И если и есть игрок хотя бы немножко близкий до уровня Новаче, то это Род Лейвер, но никак не кличенты серба Федерер и Надаль.
Если дойдёт до таев, непонятно ещё кто кого... Изнер старый тай - гуру.
декабрь-март без титулов

ЛОГИЧНО!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости