6

Агнешка Радванска: «Должна была выигрывать первый сет – я же вела 5:2»

Полька Агнешка Радванска, уступившая в полуфинале турнира в Дохе румынке Симоне Халеп со счетом 5:7, 2:6, прокомментировала поражение.

«Я, конечно, должна была выигрывать первый сет – я же вела 5:2. Да, всего с одним брейком, но сет должен был достаться мне. Правда, Симона сыграла великолепно – у нее все получалось.

Иногда у нее совершенно неожиданно проходили невероятные удары, и она очень классно двигалась – в какой-то момент я не могла понять, как заканчивать розыгрыши, потому что она была везде», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Опубликовал: Павел Ниткин
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Агнешки нарисовалась еще одна слабость: если не лупить, а плассировать на ее сторону, то ее удары теряют остроту, хотя по-прежнему довольно неудобные.

Также, она с хафкорта пробивала не ахти и нарывалась на отличные обводки. Не бежала за укороченными. В общем отведала собственного лекарства)
Ответ old man diego
У Агнешки нарисовалась еще одна слабость: если не лупить, а плассировать на ее сторону, то ее удары теряют остроту, хотя по-прежнему довольно неудобные. Также, она с хафкорта пробивала не ахти и нарывалась на отличные обводки. Не бежала за укороченными. В общем отведала собственного лекарства)
Догонять укороченные было бы смешнее...
Симонка просто деклассировала. Бедная-бедная полька опять не взяла турнир своей закадычной подруги Виктории:) Зато выше в рейтинге, на котором она так зациклена
Радванску - на 10 строчку, Халеп - на четвёртую :D
После счета 2:5 Симона повела 7:5 и 3:0 во втором сете и спокойно довела до победы
После счета 2:5 Симона повела 7:5 и 3:0 во втором сете и спокойно довела до победы
Симона Халеп:
"Когда в первом сете я проигрывала 2-5, то подумала, что мне нечего терять и изменила тактику. Я по-прежнему была агрессивна, но стала играть умнее: я выполняла больше кроссов, больше коротких кроссов и старалась завершать розыгрыши ударами с лёта. Кроме того, я чаще стала укорачивать."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем