Кеи Нисикори: «Расстроен, что упустил имевшиеся шансы. Но все равно это был мой лучший матч против Рафы»

Японец Кеи Нисикори, уступивший в четвертом круге Australian Open испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 6:7, 5:7, 6:7, прокомментировал поражение.

«Во-первых, я очень расстроен – у меня были шансы выиграть хотя бы сет, но я их упустил. На тай-брейках он сыграл намного лучше меня. Он прибавлял и играл очень здорово.

Было несколько великолепных розыгрышей. Мне кажется, я хорошо сыграл, но упустил несколько важных розыгрышей, которые могли бы поменять ход игры.

Но все равно это был мой лучший матч против Рафы», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.