Ли На: «Обычно после матча мы с Карлосом обсуждаем игру, но после предыдущего достаточно было посмотреть на его лицо»
Китаянка Ли На, обыгравшая в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии россиянку Екатерину Макарову со счетом 6:2, 6:0, прокомментировала победу.
«Вчера я очень много тренировалась, потому что мой предыдущий матч очень расстроил моего тренера Карлоса. Обычно после матча мы обсуждаем игру, но в тот раз достаточно было посмотреть на его лицо – очень недовольное. Даже вчера, когда я что-то делала не очень хорошо, он бесился.
Так что вчера на тренировке и сегодня в матче я очень старалась. По крайней мере, сегодня его чуть-чуть порадовала», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Официальный сайт Australian Open
6 комментариев
в ней что-то такое есть, потому что она не вызывает никаких негативных эмоций...всегда за нее!
Зверюга Карлос!
Зверюга Карлос!
Карлос не зверюга. Это муж Нашу разбаловал. И Карлосу приходится ее струнить.
Практически дорога в финал для Ли открыта. На Ли просто каток, когда не дергается. Раньше финала она вряд ли нервничать начнет, Аню должна обыгрывать, если та до нее доберется
Старайся дальше. Хочется посмотреть матч Ли На - Ана.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








