1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Серена Уильямс: «Ночью я постоянно просыпалась в паранойе, что пью недостаточно»

0

Серена Уильямс: «Ночью я постоянно просыпалась в паранойе, что пью недостаточно»

Серена Уильямс (1), во втором круге Открытого чемпионата Австралии обыгравшая Весну Долонц со счетом 6:1, 6:2, рассказала о давлении, которое испытывает как фаворит турнира.

«Я всегда ощущаю давление. Меня всегда причисляют к фаворитам. Но я смотрю на турнир просто как на радостную возможность пройти весь путь до конца. Но до этого конца еще так много матчей. Я просто играю матч за матчем.

Сегодня было очень жарко. Но я просто старалась делать все, что в моих силах. Играть было нормально. Я не играла вчера и слышала, что было экстремально. Но сама я вчера даже на улицу не выходила.

В такую погоду я очень много пью, чтобы избежать обезвоживания. Сегодня ночью я постоянно просыпалась в паранойе, что пью недостаточно. Потому что в такой погоде получить судороги – раз плюнуть. Поэтому я пью очень много», – цитирует пятикратную чемпионку Australian Open официальный сайт турнира.

Карлос АлькарасКарлос Алькарас
Александр ЗверевАлександр Зверев
Карен ХачановКарен Хачанов
Фрэнсис ТиафуФрэнсис Тиафу
Бен ШелтонБен Шелтон
Алекс МикельсенАлекс Микельсен
Ботик ван де ЗандшульпБотик ван де Зандшульп
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.ausopen.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Александр Емельяненко: «Ночью я постоянно просыпаюсь в паранойе, что пью недостаточно»
Заголовок нечто :))
Молодец! Отожгла!
Серену сегодня в жару вновь поставили играть , а большую славянку берегут ( то вечер , то утро) ((((
ой, не смеши... какое давление...
в таких условиях выигрывает тот, кто концентрируется не на погоде, а на себе.
давай, детка, пей больше воды!
Блин, ну какая ещё паранойя?)
Утром, просыпаясь слишком рано, понимаю, что выпил недостаточно.
Рекомендуем
Главные новости