1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Роджер Федерер: «Теперь я четко понимаю, над чем работать»

0

Роджер Федерер: «Теперь я четко понимаю, над чем работать»

Швейцарец Роджер Федерер, уступивший в финале турнира в Брисбене австралийцу Ллейтону Хьюитту со счетом 1:6, 6:4, 3:6, прокомментировал поражение.

«Я отлично себя чувствую после всех проведенных на этой неделе матчей – в том числе, парных. Это здорово.

В финале я сыграл не очень здорово, и это немного обидно. Но Ллейтон – лучший теннисист, с которым я играл на этой неделе. С ним было сложнее всего. Теперь я четко понимаю, над чем работать, четко понимаю, в каком состоянии нахожусь. Я голоден до побед и серьезно настроен на Australian Open», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плюсаните за победу Рафы на АО!
Ответзаблокированному пользователю
Плюсаните за победу Рафы на АО!
+++:)) За победу надаля в первом круге и поражение во втором:))
Ответзаблокированному пользователю
+++:)) За победу надаля в первом круге и поражение во втором:))
Новаче, тебе нечем заняться? Поищи себе девушку
"В финале я сыграл не очень здорово, и это немного обидно"
раньше я всё время слышал одно и тоже - "сыграл неплохо,но проиграл"
прогресс на лицо!)
Ответunabonidasi
"В финале я сыграл не очень здорово, и это немного обидно" раньше я всё время слышал одно и тоже - "сыграл неплохо,но проиграл" прогресс на лицо!)
(прогресс на лицо!"- Вью, смотрю, в этот раз по душе)))
Работай и царствуй....
Это было за гранью сегодня на самом деле, Родж сам не очень понимал, что происходило в первом сете, по моему.
В простых ситуациях надо поменьше в сетку лупить!
Ладно, больше оптимизма перед БШ.. не вешать нос!!!
подача у раджеша изрядная-- это хорошо, значит со спиной все ок.

а ногами не добегает. бывало загонишь федора в угол, только замахнулся для добивания, а он уже стоит в нейтральной позиции. а щас уже не так. то в углу останется, то до мяча не добежит. а был лучшим бегуном
Ответold man diego
подача у раджеша изрядная-- это хорошо, значит со спиной все ок. а ногами не добегает. бывало загонишь федора в угол, только замахнулся для добивания, а он уже стоит в нейтральной позиции. а щас уже не так. то в углу останется, то до мяча не добежит. а был лучшим бегуном
а когда то ему и 23 было)
Ответold man diego
подача у раджеша изрядная-- это хорошо, значит со спиной все ок. а ногами не добегает. бывало загонишь федора в угол, только замахнулся для добивания, а он уже стоит в нейтральной позиции. а щас уже не так. то в углу останется, то до мяча не добежит. а был лучшим бегуном
Второй после Рафы, ты хотел сказать, ибо перебегать того еще никому не удавалось...
..."Голоден(а) до побед..., ох, как не люблю это выражение....)
Ответзаблокированному пользователю
..."Голоден(а) до побед..., ох, как не люблю это выражение....)
Потому что калька. :)
Жаден до побед еще туда-сюда. ))
Ответзаблокированному пользователю
..."Голоден(а) до побед..., ох, как не люблю это выражение....)
голоден, так съел бы Ллейтона, а так ...))
даааа, сдесь больше срача чем на хоккейных ветках
над психологией, Родж, над психологией!
ОтветTheNaiman009
над психологией, Родж, над психологией!
ты еще скажи Грише Лепсу,итд надо над психологией работать?
когда Федереру подобные прошли такой путь,что простому смертному не снилось
Ответmarilyn4ik
ты еще скажи Грише Лепсу,итд надо над психологией работать? когда Федереру подобные прошли такой путь,что простому смертному не снилось
ты можешь нормально изъясняться? всякую чушь пишешь. пиши нормальным языком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости