1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Горан Иванишевич: «Чилич уже был девятым в мире, и я считаю, что он способен на большее»

0

Горан Иванишевич: «Чилич уже был девятым в мире, и я считаю, что он способен на большее»

Тренер хорвата Марина Чилича Горан Иванишевич прокомментировал шансы своего подопечного на успех в этом сезоне.

«Австралийские покрытия очень подходят его игре. Он может здорово выступить. Именно поэтому мы пораньше приехали в Мельбурн, а потом уехали в Брисбен. Как по мне, самое важное – это получить как можно больше игровой практики. Я даже не буду волноваться, если он выиграет в Брисбене.

Я ожидаю от него хорошего сезона. Ему нужно немного поменять свой теннис, и мы много работали над подачей, над агрессивной игрой. Он уже был девятым в мире, и я считаю, что он способен на большее».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Tennisworldusa.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вскоре мы увидим плоды работы Иванишевича: Чилич отрастит косичку и начнёт жестоко подаванить.
Над balls пусть поработают..
ОтветInkognito
Над balls пусть поработают..
твоя мама работает ртом
Ответзаблокированному пользователю
твоя мама работает ртом
Хорошо, что подтянулся к началу сезона)
Не хотелось бы его видеть в десятке. Ни харизмы, ни характера.
Абсолютно пустой игрок, не вызывающий никаких эмоций.
Чилич всем порвет жопы, особенно гнусному серпославу
"Я даже не буду волноваться, если он выиграет в Брисбене"

может, "Я даже не буду волноваться, выиграет ли он в Брисбене"? а то очень на американизм похоже.
Ответpitaodsira
"Я даже не буду волноваться, если он выиграет в Брисбене" может, "Я даже не буду волноваться, выиграет ли он в Брисбене"? а то очень на американизм похоже.
Или "Я даже не буду волноваться, если он не выиграет в Брисбене"...
Обычный середняк
Ответ0nline
Обычный середняк
лопата?
Ответзаблокированному пользователю
лопата?
Нет, совок...
Вы хотя бы между собой договоритесь , как друг друга отличать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости