1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Петра Квитова: «Ну и жарко же в Австралии»

0

Петра Квитова: «Ну и жарко же в Австралии»

Чешка Петра Квитова, обыгравшая в рамках матча Кубка Хопмана испанку Анабель Медина-Гарригес со счетом 6:1, 6:0, прокомментировала победу.

«Уф, ну и жарко же в Австралии. Но я очень довольна уровнем своей игры в первом матче сезона», – написала теннисистка в твиттере.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @Petra_Kvitova

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветNatali_G
И вас:) http://pulse.mts.ru/img/mms.mts.ru/datas/000/010/10808_thumb.gif
Супер))
Надо было прихватить чешского холодненького:)
ОтветNatali_G
Надо было прихватить чешского холодненького:)
Пивка, или Штепанека?
ОтветInkognito
Пивка, или Штепанека?
Я же не написала губатенького:)
Как назло, жарко именно в Брисбене и Перте, где сейчас играют. В Сиднее и Мельбурне нормально, может быть, для австралийского лета холодновато, для игры самое то, но там пока ждут.
ОтветAndrey_R
Как назло, жарко именно в Брисбене и Перте, где сейчас играют. В Сиднее и Мельбурне нормально, может быть, для австралийского лета холодновато, для игры самое то, но там пока ждут.
Что значит, "но там пока ждут"?
ОтветInkognito
Что значит, "но там пока ждут"?
Просто там следующие турниры и не факт, что тогда там жары не будет, а где сейчас играют, там жара. Кстати, к финалам в Перте и Брисбене обещают под 40.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости