11

Федерер бросил сборную Швейцарии ради беременной жены

Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер принял решение не выступать за сборную Швейцарии в матче Кубка Дэвиса-2014 с командой Сербии. Вместо этого 17-кратный победитель турниров Большого шлема будет помогать жене, которая ждет третьего ребенка.

«Я должен больше времени проводить с супругой, которая находится на четвертом месяце беременности», — сказал теннисист, чьи слова приводит ИТАР-ТАСС. 32-летний Федерер занимает шестое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Матч первого раунда Кубка Дэвиса между сборными Швейцарии и Сербии пройдет с 31 января по 2 февраля 2014 года.

Опубликовал: kirillgenius
Источник: www.newsru.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, так вы корову не продадите.
Надо было писать "бросил беременную жену ради сборной Швейцарии!"
Тогда бы все пришли сразу. )
Ответ p-fox
Нет, так вы корову не продадите. Надо было писать "бросил беременную жену ради сборной Швейцарии!" Тогда бы все пришли сразу. )
Не умеют люди привлекать людей) читая заголовок, выходит, Роджер должен был сделать наоборот :D
Заголовок доставляет :)
С топку заголовок как из желтой прессы! Стыдно и низко! :(
К парочке девочек парочку мальчиков? ))
а оригинал? итар-тасс откуда это выкопал?))
Сборная не беременная. На 4м месяце.
Она всего лишь на четвертом месяце? Н-да-а-а! А потом будет говорить жене: "И как это я в тебе проглядел... и кто тебя сделал такой изнеженной и избалованной?"
Роджер напомнил шутку. В одесском автобусе: "Не толкайте беременную женщину! - Что-то не заметно. - А вы хотите, что-бы на следующий день было заметно?"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем