1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Энди Маррей: «Начало возвращения получилось хорошее, и я надеюсь, что дальше будет только лучше»

0

Энди Маррей: «Начало возвращения получилось хорошее, и я надеюсь, что дальше будет только лучше»

Четвертая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал свое выступление на выставочном турнире в Абу-Даби. Маррей, не выходивший на корт с сентября, проиграл Жо-Вильфреду Тсонга, но потом обыграл Станисласа Вавринку в утешительном матче.

«Сейчас я отлично себя чувствую – намного лучше, чем пару месяцев назад. Мне просто нужно играть побольше матчей, потому что теннис в матче и теннис на тренировке – это разные вещи. Так что мне было полезно провести два матча против топ-игроков. Вообще на данном этапе сезона всем нужна игровая практика, особенно мне. Начало получилось хорошее, и я надеюсь, что дальше будет только лучше».

Карлос АлькарасКарлос Алькарас
Александр ЗверевАлександр Зверев
Карен ХачановКарен Хачанов
Фрэнсис ТиафуФрэнсис Тиафу
Бен ШелтонБен Шелтон
Алекс МикельсенАлекс Микельсен
Ботик ван де ЗандшульпБотик ван де Зандшульп
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Tennisworldusa.org

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Давай, набирай эту практику, ты нужен на АО..
Вперед к новым победам, Энди!!!
Здравствуйте! Я занимаюсь прогнозами на спорт! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
Рекомендуем
Главные новости