1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Борна Чорич: «Провел великолепную неделю в Испании с Рафой»

Фото
0

Борна Чорич: «Провел великолепную неделю в Испании с Рафой»

Чемпион юниорского US Open 17-летний Борна Чорич в Испании завершил совместный тренировочный сбор с первой ракеткой мира Рафаэлем Надалем.

«Провел великолепную неделю в Испании, тренируясь с Рафой Надалем. Играть с ним и учиться у него – фантастический опыт. Сейчас я в Турции, где во вторник начнется «Фьючерс» F51 – мой последний турнир года», – написал Чорич, занимающий на этой неделе 332-е место рейтинга АТР.

сообщениеBorna Coric.

Кто выигрывал юниорские «Шлемы»-2013

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ни дать, ни взять - Андрея Малахова только не хватает))
Жалко пацана, боже упаси Надаль с него очередного тащилку-атлета сделает... Новак Джокович - вот у кого нужно учится юниорам как в плане игры, так и в плане дойстойного поведения на корте, без всяких обезьяньих прывычек между розыграшами

Покер еще не так страшно, главное чтобы на химию не подсадил:) У парня в отличии от Рафы есть талант, он способен и без зелья фуентеса выигривать матчи.
Не знал, что Гиля женат.Он не похож на человека, который рано женится:)
Ответshamic
Не знал, что Гиля женат.Он не похож на человека, который рано женится:)
Ему 18?
Сегодня модератор джокоглор? Почему не удаляете спам?
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня модератор джокоглор? Почему не удаляете спам?
Мне более интересно почему не банят курятник...
Ответзаблокированному пользователю
Мне более интересно почему не банят курятник...
Потому что двойные стандарты
супер! а спам этого д*била висит.
Ответзаблокированному пользователю
супер! а спам этого д*била висит.
Посмотри финал Итогового, станет по-легче, ведь игра Новаче лучший антидепрессант:))
Модератор раздела, угомоните Watter
Ответзаблокированному пользователю
Модератор раздела, угомоните Watter
Почему ты меня преследуешь? Мне рафоглорки не интересны)
Ответзаблокированному пользователю
Почему ты меня преследуешь? Мне рафоглорки не интересны)
Уймись дебил
Во повезло парню, завидую ему
Чет по Рафе не скажешь, что он тоже прекрасную неделю провел)
Удачи пареньку на его последнем турнире в этом году в Турции
Модераторы, освободите ветку и от этого №1e Djoker
Ответзаблокированному пользователю
Модераторы, освободите ветку и от этого №1e Djoker
Тебе разве еще не пора на трассу работать?) Или ты уже с работы)?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости