1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кубок Дэвиса. Финал. Чехия обыграла Сербию

0

Кубок Дэвиса. Финал. Чехия обыграла Сербию

В Белграде закончилось финальное противостояние на Кубок Дэвиса между действующими чемпионами чехами и чемпионами-2010 сербами. Радек Штепанек в решающем матче принес Чехии победу.

Кубок Дэвиса

15 – 17 ноября 2013

Белград, Belgrade Arena

Закрытый хард

Мировая группа

Финал

Сербия – Чехия – 2:3

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Штепс - самый влиятельный чех в мире. Не с самым удачным фейсом peretrahal пол Чехии и выигрывает КД.
Ответзаблокированному пользователю
Штепс - самый влиятельный чех в мире. Не с самым удачным фейсом peretrahal пол Чехии и выигрывает КД.
Пол Европы а не пол Чехии, Хингис швейцарка хотя и чешка по происхождению)
странный табор, как вишенку на торт Рафе после проигрыша Итогового с ехидством вешать, так это нормально, а как нам болеть за чехов, так это позор.У кого-то соломинку ищите, а у себя и бревна не видите.
ОтветЛеона
странный табор, как вишенку на торт Рафе после проигрыша Итогового с ехидством вешать, так это нормально, а как нам болеть за чехов, так это позор.У кого-то соломинку ищите, а у себя и бревна не видите.
АХХХХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХХХАХАХАХАХАХАХАХ

ЖЕЕЕСТЬ.

мне даже ЖАЛЬ тебя)
ОтветЛеона
странный табор, как вишенку на торт Рафе после проигрыша Итогового с ехидством вешать, так это нормально, а как нам болеть за чехов, так это позор.У кого-то соломинку ищите, а у себя и бревна не видите.
целый воз бревна)))
Напред браћо Србија,Русские с вами
ОтветДжакс
Напред браћо Србија,Русские с вами
не пзди
Ответзаблокированному пользователю
не пзди
ахаха, ты паталогически согласный пассажир
Губа на фоне Паеса кажется клоуном у сетки а на фоне этих троих гений игры слета)
Жока в 5 раз за 6 лет заканчивает сезон не побежденным ) ОБТЕКАЙТЕ ХЕЙТЕРЫ
Ответзаблокированному пользователю
Жока в 5 раз за 6 лет заканчивает сезон не побежденным ) ОБТЕКАЙТЕ ХЕЙТЕРЫ
по правде говоря всем сра.ть на собачье отродье типа кармелиты. покажи эту статистику в переходе. может больше накидают мелочи )
Ответзаблокированному пользователю
Жока в 5 раз за 6 лет заканчивает сезон не побежденным ) ОБТЕКАЙТЕ ХЕЙТЕРЫ
ты там весь в слезах наверное. убожество. капсишь как обыженная дефочка ) тебя опустили морально за этот год ниже некуда. а сейчас пытаешься самоутвердиться на нофасе ) обосцаный ты бум.жик )
Как человек Новак настояший пример для подражания,настояший патриот,даже на ТБШ он так не нервничал,не играл так от души,а как теннисит вообше нечего сказать,очень надеюсь что в слелуюшем году он все таки возьмет РГ потому что карьерный шлем точно заслуживает
Ответreceb1907
Как человек Новак настояший пример для подражания,настояший патриот,даже на ТБШ он так не нервничал,не играл так от души,а как теннисит вообше нечего сказать,очень надеюсь что в слелуюшем году он все таки возьмет РГ потому что карьерный шлем точно заслуживает
плюсанул
Ответreceb1907
Как человек Новак настояший пример для подражания,настояший патриот,даже на ТБШ он так не нервничал,не играл так от души,а как теннисит вообше нечего сказать,очень надеюсь что в слелуюшем году он все таки возьмет РГ потому что карьерный шлем точно заслуживает
хорошо. что великий Надал не допустит этого. и обосцаный серп так и останется в истории как вечный раб Надала и Гения
Штепс - главный дядька тура! Рад за него! Заслужил!
ОтветVaD
Штепс - главный дядька тура! Рад за него! Заслужил!
Росол и Бердых тоже заслужили...!
Ответзаблокированному пользователю
Росол и Бердых тоже заслужили...!
Бердых да, Росол ничего не сделал вроде. Но главный герой в любом случае Штепс!
"Красиво унижают серпа/ов" - слоган этого сезона.
чешские болельщики ведут себя, как сербские
ОтветYevgeny
чешские болельщики ведут себя, как сербские
ваши типа лучше?
штепс заочно надовал на ротан нувке. короче. позор нувке. которая струсила выйти на пару. обосцаная серпка )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости