1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Давид Феррер: «Рафа лучший игрок, которого я только видел»

0

Давид Феррер: «Рафа лучший игрок, которого я только видел»

Испанец Давид Феррер прокомментировал предстоящий ему матч первого круга группового этапа итогового турнира АТР против Рафаэля Надаля, которого он обыграл в полуфинале «Мастерса» в Париже.

«Я устал, потому что за последние три недели провел очень много матчей, но я уверен в своей игре. Я хорошо играл, на прошлой неделе дошел до финала в Париже. Надеюсь, я успею отдохнуть и проведу хороший матч против Надаля.

Все матчи, все турниры складываются по-разному. В Париже я играл хорошо, а Рафа, наверное, не показал всего, на что способен. Но он здорово играл на харде в этом году – выиграл US Open. Он будет фаворитом, потому что он первый в мире, и он Рафаэль Надаль.

Он провел один из лучших сезонов в карьере. Выиграл все, и если выиграет еще два матча, то гарантирует себе первое место по итогам года. Что про него сказать? Он отлично играет, и он силен психологически. Он лучший игрок, которого я только видел», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Новака история. Кто победит на итоговом турнире в Лондоне?

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Договорняк. Сегодня Рафа лучше
Испанцы уважают друг друга! Надеюсь Рафа победит сегодня))
ОтветIgor K.
Испанцы уважают друг друга! Надеюсь Рафа победит сегодня))
надейся и жди...))
ОСОБЕННО! Эль Класико
ОтветIgor K.
Испанцы уважают друг друга! Надеюсь Рафа победит сегодня))
а слабо Рафе в коридор стать перед Джоковичем7))
Кто тогда Федя, который Ферерке ни одного матча не проиграл? Давид похоже не любит вспоминать о плохом)
Ну это мы знаем, значит сегодня ты отдашься Рафе, со спокойной совестью...вот волчара)
Давид — теннисист, достойный уважения, как спортсмен и как человек. Всегда болею за него...и никогда за Рафаэля...
Ответзаблокированному пользователю
Давид — теннисист, достойный уважения, как спортсмен и как человек. Всегда болею за него...и никогда за Рафаэля...
наберись смелости,попробуй,это того стОит ))
Ответзаблокированному пользователю
наберись смелости,попробуй,это того стОит ))
Я и не боюсь) А что, чтобы болеть за Рафу обязательно нужна смелость?
ФЕРРЕР КРУТ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости