1

Ангелик Кербер: «Старалась не думать об упущенных матч-пойнтах»

Немка Ангелик Кербер, обыгравшая в финале турнира в Линце сербку Ану Иванович со счетом 6:4, 7:6, прокомментировала матч. При счете 5:4 во втором сете Кербер упустила тройной матч-пойнт, а при счете 5:6 и на тай-брейке ей пришлось отыграть по два сет-пойнта.

«В конце матча я просто концентрировалась на каждом отдельном розыгрыше и старалась не думать об упущенных матч-пойнтах. Я просто старалась действовать агрессивно в важные моменты, и мне кажется, это и стало ключом к победе. Я очень рада тому, что выиграла свой первый турнир WTA в этом сезоне.

Ана тоже прекрасно играла на этой неделе и в финале. Так что я очень рада, что смогла ее обыграть», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Опубликовал: Павел Ниткин
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень плохо сыграла, видимо волнение перед финалом сказалось. Может этот опыт позволит по лучше выступить на итоговом.
Хотя если не будет агрессивно играть на постоянной основе, то только против Эррани будут реальные шансы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем