1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рафаэль Надаль: «Не видел возможности остановить Новака»

0

Рафаэль Надаль: «Не видел возможности остановить Новака»

Испанец Рафаэль Надаль, уступивший в финале турнира в Пекине сербу Новаку Джоковичу со счетом 3:6, 4:6, прокомментировал поражение (которое стало его первым поражением на харде в этом сезоне).

«Я не видел возможности остановить его. Он был слишком силен. Я сам не показал своей лучшей игры, но Новак был на очень высоком уровне.

На приеме подачи у меня не было никаких шансов. Он постоянно пробивал с низким отскоком, а такие мячи очень трудно крутить. Он посылал куда хотел. А когда такая игра идет против такого соперника, как Новак, то это смерти подобно. Нет ни одного шанса», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все равно молодец, задача минимум на турнир исполнена, то есть захват первой строчки.
А так, был закономерный спад формы после феерической ЮСО серии. Будем надеяться, что к Лондону форму наберет.
Все равно молодец, задача минимум на турнир исполнена, то есть захват первой строчки. А так, был закономерный спад формы после феерической ЮСО серии. Будем надеяться, что к Лондону форму наберет.
+ Братишка
Все равно молодец, задача минимум на турнир исполнена, то есть захват первой строчки. А так, был закономерный спад формы после феерической ЮСО серии. Будем надеяться, что к Лондону форму наберет.
Без "все равно" - просто молодец) На этом турнире он больше выиграл, чем проиграл.
Вате все правильно вчера написал и про корты и про ход матча.
Ответshamic
Вате все правильно вчера написал и про корты и про ход матча.
да, он нашел эту инфу на сайте на котором говорится, что РГ быстрее ЮСО, а монреаль медленнее монте-карло. Больше слушайте его помоечной аналитики, которой он вас зомбирует (чего взять хотя бы коллапс и золотую эру, в которые так священно верит ваш форум)
в пекине ниже и быстрее отскок чем на юсо и контролируемые условия.
Ответshamic
Вате все правильно вчера написал и про корты и про ход матча.
Вате постоянно врет, он уже с РГ должен был перестать за Надаля болеть, а про корты это тем более ерунда, быстрота кортов важна под крышей, на открытом воздухе быстрота покрытия всегда будет перебиваться ветром или наоборот убыстряться когда ветра нет, от этого же + температура воздуха и наличие солнца и отскок будет зависеть
"Я сам не показал своей лучшей игры" > "Новак был на очень высоком уровне"))
Ответзаблокированному пользователю
"Я сам не показал своей лучшей игры" > "Новак был на очень высоком уровне"))
Сегодня два предложения осилила? :)
Таки Надалькин проиграл, чесслово, ну просто радостно за человека, а то уж совсем стал в монстра превращаться. Теперича, Новак у нас дракон, штоле? :))
ОтветD&L
Таки Надалькин проиграл, чесслово, ну просто радостно за человека, а то уж совсем стал в монстра превращаться. Теперича, Новак у нас дракон, штоле? :))
Хуялькин, когда наконец женщины начнут относится к теннису, как к способу наслаждения техническими способностями игроков, а не попкой с писькой?
Господа оналитеги, этот матч не тот, после которого надо сделать серьезные выводы по поводу игры Рафы. Давайте дождемся Итога, где он собирается подтянуть форму напоследок. Там будет битва.
"он задроч, пахарь с очень сильной физикой и уникальной психологией. Без Дяди Тони, пограничник бы никогда даже в топ-1000 не попал бы"

Лопата продолжает отмечать))
Ответзаблокированному пользователю
"он задроч, пахарь с очень сильной физикой и уникальной психологией. Без Дяди Тони, пограничник бы никогда даже в топ-1000 не попал бы" Лопата продолжает отмечать))
ты хочешь сказать что у него много природного таланта? Физическая сила не равно таланту
Природный талант - это Федерер, Фонини, Пэр, Стан, Кольш, Бердых, Долгополов, Хаасе тот же. Маррей и Джок базово гораздо талантливее как ТЕННИСИСТЫ чем надаль, это понятно любому на этом сайте.
Ответзаблокированному пользователю
"он задроч, пахарь с очень сильной физикой и уникальной психологией. Без Дяди Тони, пограничник бы никогда даже в топ-1000 не попал бы" Лопата продолжает отмечать))
Реши уравнение

2х+5=9
Зачем жить если ты пипишка?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем жить если ты пипишка?
зачем жить если ты Оксана
Ответзаблокированному пользователю
зачем жить если ты Оксана
и косишь под самца с пипишкой)
На хрен я нацепил этого уродца на аву, теперь не засну(
Джек Горобець
Вамос Маррей. Накажи дьявольского шута!


Ахахах. Ржу)
ОтветН Б П
Джек Горобець Вамос Маррей. Накажи дьявольского шута! Ахахах. Ржу)
это я)))))))
По-моему у Куклушара разновидность болезни Мэрилин4ика, не?
ОтветН Б П
По-моему у Куклушара разновидность болезни Мэрилин4ика, не?
***ЛюбимЫй__СЧет!____цыплёнка*)) 5-5)

А Куклушаров МЫ не__знааааем?? Хотя можЫт

ПОооо____ЗНАКОМИТСЯ?)))))))))

Эх классика!(((
ОтветН Б П
По-моему у Куклушара разновидность болезни Мэрилин4ика, не?
мэрилинчик реально такой
с 2009-2010 гг. его знаю
у него с тех пор даже авы вк не меняются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости