1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Квитова выиграла первый титул с февраля

0

Квитова выиграла первый титул с февраля

Чешка Петра Квитова, обыграв в финале соревнований в Токио немку Ангелик Кербер, выиграла свой первый титул с февраля этого года – тогда она победила в Дубае. Всего это второй титул чемпионки «Уимблдона»-2011 в сезоне и 11-й в карьере.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости