1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кербер вышла в полуфинал WTA впервые за полгода

0

Кербер вышла в полуфинал WTA впервые за полгода

Ангелик Кербер (5), обыгравшая в четвертьфинале «Премьера» в Токио Агнешку Радванску (2) со счетом 6:4, 6:4, пробилась в четверку сильнейших на соревнованиях уровня тура впервые с апреля, когда дошла до полуфинала домашнего турнира в Штутгарте.

За место в финале Кербер сыграет с Каролин Возняцки (4).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @WTA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости