1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Организаторы турнира в Вене зарезервировали wild card для Федерера

0

Организаторы турнира в Вене зарезервировали wild card для Федерера

Организаторы октябрьского турнира АТР 250 в Вене зарезервировали wild card для Роджера Федерера на случай, если швейцарцу будут необходимы очки, чтобы квалифицироваться на итоговый турнир в Лондоне.

Напомним, турнир в столице Австрии стартует 14 октября, а Barclays ATP World Tour Finals – 4 ноября. На итоговый чемпионат, в котором принимают участие восемь самых рейтиговых игроков сезона, уже квалифицировались Рафаэль Надаль, Новак Джокович и Энди Маррей. Федерер в так называемой «Гонке за Лондон» на этой неделе идет седьмым.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @svenja_mastro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Весь мир готов помочь Атцу, в случае недобора очков...
Роджер Федерер - не просто имя и фамилия, это два божественных слова, произнося которые ты становишься частью тех, избранных...
ОтветInkognito
Весь мир готов помочь Атцу, в случае недобора очков... Роджер Федерер - не просто имя и фамилия, это два божественных слова, произнося которые ты становишься частью тех, избранных...
Роджер это настояще, Рафа,Новак,Энди- это завтра..
ОтветInkognito
Весь мир готов помочь Атцу, в случае недобора очков... Роджер Федерер - не просто имя и фамилия, это два божественных слова, произнося которые ты становишься частью тех, избранных...
Вот боюсь сказать, что и 250 тоже как то добыть надо.... А вдруг туда все попрутся?)
Собщение Watter от 8 сентября 20013 года.

Если завтра Надаль возьмет в Новака 2 сета - уйду из сайта навсегда. Уверен, что Джока спокойно закроет Надьку в 3-х, максимум 4-х сетах.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так в чем проблема балабол?
ОтветLLEYTON
Собщение Watter от 8 сентября 20013 года. Если завтра Надаль возьмет в Новака 2 сета - уйду из сайта навсегда. Уверен, что Джока спокойно закроет Надьку в 3-х, максимум 4-х сетах. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ну так в чем проблема балабол?
Помню, помню, то сообщение :)
ОтветLLEYTON
Собщение Watter от 8 сентября 20013 года. Если завтра Надаль возьмет в Новака 2 сета - уйду из сайта навсегда. Уверен, что Джока спокойно закроет Надьку в 3-х, максимум 4-х сетах. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ну так в чем проблема балабол?
Ты не понимешь шуток, слабоумный? Иди лучше за свом бездарем Хьюиттом следи, вести 5-2 в 5-м сете и слить Южному, только Хьюитт на такое способен)
Поболеем за нашего Rogera!
тонко)
Думаю, если что организаторы Итогового сами бы предоставили gold wild card Атцу...
Очевидно, что для любого вменяемого человека, любящего теннис, отсутствие Федерера на Итоговом является просто немыслимым и противоестественным.
Ответзаблокированному пользователю
Очевидно, что для любого вменяемого человека, любящего теннис, отсутствие Федерера на Итоговом является просто немыслимым и противоестественным.
Вавринка полноценно заменит.
Ответзаблокированному пользователю
Очевидно, что для любого вменяемого человека, любящего теннис, отсутствие Федерера на Итоговом является просто немыслимым и противоестественным.
Ну здесь таких ценителей не особо то и много...
как о Федечке турниры заботятся! Не просил wild card ,а уже приготовили))) а тем временем его любимый Базель обыграл Челси 2:1
Посмотреть бы,как Родж перед телеком болеет))
ОтветСоня
как о Федечке турниры заботятся! Не просил wild card ,а уже приготовили))) а тем временем его любимый Базель обыграл Челси 2:1 Посмотреть бы,как Родж перед телеком болеет))
Родж "болеет", одевая на матч шарфы обоих команд-соперников. видели мы уже этот гениальный конформизм в прошлом году))
Родж "болеет", одевая на матч шарфы обоих команд-соперников. видели мы уже этот гениальный конформизм в прошлом году))
я не об одежде,а об эмоциях))))
Роджер Федерер: "Царь, очень приятно царь!")))
Дожили - уже и на АТП250 Роджеру нужен WC ...
Нет - пусть квалу играет
ОтветSergSB
Дожили - уже и на АТП250 Роджеру нужен WC ... Нет - пусть квалу играет
аву поменяй. Вина Дель Мар, Сан Пауло и Акапулько, Рафа играл благодаря WC)
ОтветSergSB
Дожили - уже и на АТП250 Роджеру нужен WC ... Нет - пусть квалу играет
А кто сказал что ему нужен wild cаrd в Австрию?
Только Роджер, я даже Куклушара прощу)
Будущий заголовок 2013 года на спортс.ру: "Впервые с 20.. года Роджер Федерер не попадает на итоговый турнир." )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости