Хуан Мартин дель Потро: «Я повел себя как молодой неопытный игрок»

Хуан Мартин дель Потро (7), уступивший в полуфинале «Мастерса» в Цинциннати Джону Изнеру со счетом 7:6, 6:7, 3:6, оценил свое выступление.

«При 5:3 во втором сете я подавал на матч и допустил слишком много ошибок для игры такого уровня. А он не переставал бороться. Я считаю, что он заслужил победу, но во втором сете я сам упустил победу и очень этим огорчен».

Отметим, на матчболе при счете 5:4 40:30 24-летний аргентинец допустил двойную ошибку.

«Если бы я сделал двойную в первом или третьем сете, то и бог с ним. Но сделать ее, подавая на матч, – это самый неподходящий момент. Я повел себя, как молодой неопытный игрок, а он воспользовался этим шансом, чтобы вернуться в матч».