Джон Изнер: «В этот период сезона меня обыграть довольно сложно»

Американец Джон Изнер, обыгравший в четвертьфинале турнира в Вашингтоне киприота Маркоса Багдатиса со счетом 6:7, 6:4, 6:4, прокомментировал победу.

«Несмотря на то, что я проиграл тай-брейк первого сета, моя игра не развалилась, и я отлично провел следующие две партии.

Все предваряющие US Open турниры, с одной стороны, служат подготовкой, но с другой – сами по себе достаточно крупные. И в этот период сезона меня обыграть довольно сложно. Так что я стараюсь идти матч за матчем, контролировать то, что могу, и пока что это приносит результат».

В полуфинале Изнер сыграет против Дмитрия Турсунова.