1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Румынские букмекеры потеряли полмиллиона евро на пяти матчах «Челленджер»-тура

0

Румынские букмекеры потеряли полмиллиона евро на пяти матчах «Челленджер»-тура

Румынские букмекеры отправили в Интерпол запрос на расследование пяти встреч, прошедших на «Челленджерах» на прошлой неделе. На матчах, проигранных хорватами Антонио Веичем (№172), Николой Мектичем (№337), Тони Андроичем (№391), Дино Марчаном (№366) и молдаванином Раду Алботом (№209) на турнирах с призовыми фондами 50 000 долларов и 30 000 евро, букмекеры потеряли около полумиллиона евро.

Отметим, Веич уже попадал под подозрение букмекеров – в 2009-м году расследовался его матч с Гильермо Каньясом на турнире в Загребе.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.rtl.hr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то в такие моменты мне никогда не бывает жалко букмекеров.
Ответзаблокированному пользователю
Почему-то в такие моменты мне никогда не бывает жалко букмекеров.
плюсую. как прибыль гребут, так всё справедливо, а как прогадали - так вонь сразу поднимают... Надо не Интерпол по пустякам теребить, а риски грамотно страховать, чай, не первый год в бизнесе...
Ну челленджеристам тоже как-то жить надо... А буки никогда в "минусе" не бывают, сдаётся мне))
Кто-то сочувствует букам?
Хм )
Ответkuzyaka
Кто-то сочувствует букам? Хм )
Я не сочувствую, но очень не люблю нечестную игру.
Сук. всегда в выигрыше, а тут немного потеряли и все значит что-то не так. А почему когда они выигрывают по несколько млн в неделю не хорена не подают иск в интерпол
Надо же как то на жизнь зарабатывать, если теннисом не очень получается.
На фьючерсах ребята делают хорошие деньги и не палятся)
ОтветVaD
На фьючерсах ребята делают хорошие деньги и не палятся)
БК в студию, которые принимают приличные сумы на фючерсы и тогда я со дочкой друга буду рубить бабло сразу. не дожыдаясь. пока она на уровень челенджеров и WTA війдет)
Ответ)(алвА
БК в студию, которые принимают приличные сумы на фючерсы и тогда я со дочкой друга буду рубить бабло сразу. не дожыдаясь. пока она на уровень челенджеров и WTA війдет)
Я не знаю, какие там максимальные суммы, но если регулярно грузить за хорошие коэффициенты, то денежек прилично будет. Вам «со дочкой друга» не советую этим заниматься, не хватит ума.
целых "полмиллиона"!!!
мда, невосполнимая потеря)))
Предлагаю букмекерам опубликовать цифры прибылей (или потерь) за теннисные матчи хотя бы в течении пары месяцев. Только после этого можно уже делать какие-то выводы.
Неужели буки не обрезали выигрыши до кофа 1.0, как это делают Марафон и Ко.
ОтветItsevalta
Неужели буки не обрезали выигрыши до кофа 1.0, как это делают Марафон и Ко.
Это уничтожит их репутацию. а Они ей дорожат
Буки просто "облажались" тем более в Румынии
Рекомендуем
Последние новости