1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Томми Хаас: «Рейтинговые очки нельзя купить – иначе Гулбис уже был бы первой ракеткой»

0

Томми Хаас: «Рейтинговые очки нельзя купить – иначе Гулбис уже был бы первой ракеткой»

Немец Томми Хаас, обыгравший во втором круге «Уимблдона» Джимми Вонга из Тайваня со счетом 6:3, 6:2, 7:5, прокомментировал состояние кортов.

«Играть опасно. Когда влажно и мокро, играть очень сложно. Сегодня даже когда мы начали разминаться, дождь немного моросил. В такую погоду нельзя играть. Можно же поскользнуться и упасть, а это опасно. И травмироваться в результате такого инцидента очень неприятно».

Также 35-летний теннисист рассказал, что устал слышать в прессе о своих травмах.

«Я не заслуживаю никаких поблажек, потому что перенес пять операцией. Все нужно заслужить. Нельзя купить рейтинговый очки – иначе Гулбис уже был бы первой ракеткой мира. Это часть жизни. Все равно есть вещи важнее тенниса. Но вообще я здоров, я борюсь, занимаюсь любимым спортом. Все хорошо».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и зачем 35-летнему мужику Гулбиса приплетать некстати? Это же не бабская перепалка Серены с Шараповой.
Ответstrannik
Ну и зачем 35-летнему мужику Гулбиса приплетать некстати? Это же не бабская перепалка Серены с Шараповой.
Можно на корте победить, а можно до. Вот Серена Шарапову сделала до. Моральный дух сломить важно, а тренируются все более-менее одинаково.
ОтветДжоНов
Можно на корте победить, а можно до. Вот Серена Шарапову сделала до. Моральный дух сломить важно, а тренируются все более-менее одинаково.
С мужиками это не прокатит, наоборот, раззадорит обиженного. Теперь хочу посмотреть игру Гулбис-Хаас на каком-нибудь турнире)
Гулбис просил нескучных высказываний))
Так, так. ATP тоже потихоньку оживает А то все:

"Вот всё у вас как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, — это нет." Шариков. Собачье сердце.
Так, так. ATP тоже потихоньку оживает А то все: "Вот всё у вас как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, — это нет." Шариков. Собачье сердце.
Шариков - как бы Эрни?
Что ж, интересно, как он использует отсутствие "профессора Преображенского" и "доктора Борменталя" )
ну и за сколько ж он продался папеэрни в делрее?
хорош проехался по мажорчику, у которого рот на замке не держится.
Хах, отлично, Томми, долой скучность вью )))
А что Гулбис замечен в "покупках"? Очень странное и некрасивое замечание.
Томми набросил! Ждём ответа Эрни)
Томми набросил! Ждём ответа Эрни)
Что он имел ввиду, по Гулбису?
ОтветMobilis
Что он имел ввиду, по Гулбису?
то, что у Эрнеста - богатый папик и он мажор.
Интересно, что ответит Эрни :)
Томми,Томми...в АТР туре не только Эрнест из богатой семьи и вообще какая разница из какой семьи?что это за ненависть к людям,чьи родители упорно трудились ,чтоб заработать хорошие деньги!?
ОтветDarinaDZ
Томми,Томми...в АТР туре не только Эрнест из богатой семьи и вообще какая разница из какой семьи?что это за ненависть к людям,чьи родители упорно трудились ,чтоб заработать хорошие деньги!?
упорно трудились?? На плантациях и в шахтах???
Ответзаблокированному пользователю
упорно трудились?? На плантациях и в шахтах???
А что только на плантациях трудятся?вам видимо не понять! Мои родители не на плантациях работают,но они упорно и честнл работали,чтоб быть на тех должностях,где они сейчас и все ради того,чтобы обеспечить хорошую жизнь для детей,дать им хорошее образование и тп! Или для вас работа -это все черный труд,работа на плантациях??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости