Сегодня Макарова и Южный поборются за выход в четвертый круг «Уимблдона»
Сегодня за выход в четвертый круг «Уимблдона» поборется единственная оставшаяся в основной сетке россиянка – Екатерина Макарова. Вторым запуском на корте №1 25-я сеяная сыграет с чемпионкой турнира-2011 Петрой Квитовой (8).
После этого на корте №1 состоится матч с участием последнего россиянина в мужской сетке – Михаила Южного (20). Он за выход в четвертый круг сыграет с сербом Виктором Троицки.
Начало игрового дня на Центральном корте и корте №1 в 16:00 мск, на остальных – 14:30 мск.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Официальный сайт «Уимблдона»
3 комментария
вообще-то в четвертый)
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex-bet6@yandex.ru
Нам нужны только победы!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







