Уимблдон. Мужчины. Пары. Димитров и Нильсен вышли во второй круг, Донской и Кузнецов, Турсунов и Ниеминен выбыли и другие результаты
Уимблдон
Лондон, Великобритания
24 июня – 7 июля 2013
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 22 560 000 фунтов
Открытые корты, трава
Парный разряд
Первый круг
Иван Додиг
(Хорватия)
/
Марсело Мело
(Бразилия)
Сантьяго Хиралдо
(Колумбия)
/
Майкл Расселл
(США)
6:3|7:6|6:2
6:3|7:6|6:2
- Дата проведения
- 24 июня, 14.30
Роберт Линдстедт
(Швеция)
/
Дэниэл Нестор
(Канада)
Михаил Елгин
(Россия)
/
Денис Истомин
(Узбекистан)
7:6|6:3|6:7|7:6
7:6|6:3|6:7|7:6
- Дата проведения
- 26 июня, 21.05
Айсам-уль-Хак Куреши
(Пакистан)
/
Жан-Жюльен Ройер
(Нидерланды)
Дастин Браун
(Германия)
/
Рамиз Джунейд
(Австралия)
7:6|6:4|6:4
7:6|6:4|6:4
- Дата проведения
- 27 июня, 16.20
Франтишек Чермак
(Чехия)
/
Михал Мертиняк
(Словакия)
Пабло Андухар
(Испания)
/
Гильермо Гарсия-Лопес
(Испания)
6:7|6:7|6:4|7:5|6:2
6:7|6:7|6:4|7:5|6:2
- Дата проведения
- 25 июня, 20.05
Эдуардо Шванк
(Аргентина)
/
Орасио Себальос
(Аргентина)
Робин Хаасе
(Нидерланды)
/
Игор Сийслинг
(Нидерланды)
6:4|6:7|6:3|6:4
6:4|6:7|6:3|6:4
- Дата проведения
- 26 июня, 16.20
Рохан Бопанна
(Индия)
/
Эдуар Роже-Васслен
(Франция)
Яркко Ниеминен
(Финляндия)
/
Дмитрий Турсунов
(Россия)
7:6|6:2|7:6
7:6|6:2|7:6
- Дата проведения
- 26 июня, 18.40
Колин Флеминг
(Великобритания)
/
Джонатан Мэррей
(Великобритания)
Мартин Клижан
(Словакия)
/
Игор Зеленай
(Словакия)
7:6|4:6|6:3|6:4
7:6|4:6|6:3|6:4
- Дата проведения
- 26 июня, 20.30
Пол Хэнли
(Австралия)
/
Джон-Патрик Смит
(Австралия)
Филипп Маркс
(Германия)
/
Флорин Мергеа
(Румыния)
6:3|1:6|7:6|6:4
6:3|1:6|7:6|6:4
- Дата проведения
- 24 июня, 20.40
Даниэль Брандс
(Германия)
/
Лукаш Росол
(Чехия)
Фабио Фоньини
(Италия)
/
Потито Стараче
(Италия)
6:4|6:4|6:4
6:4|6:4|6:4
- Дата проведения
- 26 июня, 17.20
Леандер Паес
(Индия)
/
Радек Штепанек
(Чехия)
Даниэле Браччиале
(Италия)
/
Джонатан Эрлих
(Израиль)
7:6|6:4|6:7|6:4
7:6|6:4|6:7|6:4
- Дата проведения
- 28 июня, 14.30
Максим Мирный
(Беларусь)
/
Хория Текэу
(Румыния)
Доминик Мефферт
(Германия)
/
Филипп Освальд
(Австрия)
4:6|7:5|6:3|6:4
4:6|7:5|6:3|6:4
- Дата проведения
- 26 июня, 19.00
Маринко Матосевич
(Австралия)
/
Франк Мозер
(Германия)
Дэвид Райс
(Великобритания)
/
Шин Торнлей
(Великобритания)
6:4|6:3|6:7|4:6|6:4
6:4|6:3|6:7|4:6|6:4
- Дата проведения
- 26 июня, 19.15
Джейми Дельгадо
(Великобритания)
/
Мэтью Эбден
(Австралия)
Ллейтон Хьюитт
(Австралия)
/
Марк Ноулз
(Багамские Острова)
6:3|7:5|7:6
6:3|7:5|7:6
- Дата проведения
- 27 июня, 14.30
Жюльен Беннето
(Франция)
/
Ненад Зимоньич
(Сербия)
Лукаш Лацко
(Словакия)
/
Филипп Полашек
(Словакия)
3:6|6:3|6:7|6:2|6:1
3:6|6:3|6:7|6:2|6:1
- Дата проведения
- 27 июня, 16.45
Лукаш Кубот
(Польша)
/
Марцин Матковски
(Польша)
Йохан Брунстрем
(Швеция)
/
Равен Клаасен
(ЮАР)
6:3|6:4|7:5
6:3|6:4|7:5
- Дата проведения
- 27 июня, 14.30
Ксавье Малисс
(Бельгия)
/
Кеннет Скупски
(Великобритания)
Евгений Донской
(Россия)
/
Андрей Кузнецов
(Россия)
7:6|6:7|6:0|6:1
7:6|6:7|6:0|6:1
- Дата проведения
- 25 июня, 16.25
Григор Димитров
(Болгария)
/
Фредерик Нильсен
(Дания)
Бернард Томич
(Австралия)
/
Виктор Троицки
(Сербия)
6:3|1:2
6:3|1:2
- Дата проведения
- 26 июня, 19.55
Хуан Себастьян Кабаль
(Колумбия)
/
Роберт Фара
(Колумбия)
Марсель Гранольерс
(Испания)
/
Марк Лопес
(Испания)
6:7|7:5|7:5|7:6
6:7|7:5|7:5|7:6
- Дата проведения
- 26 июня, 18.50
Саншай Ративатана
(Таиланд)
/
Соншат Ративатана
(Таиланд)
Аляж Бедене
(Словения)
/
Грега Жемля
(Словения)
6:3|6:4|5:7|7:6
6:3|6:4|5:7|7:6
- Дата проведения
- 24 июня, 16.20
Джеймс Блэйк
(США)
/
Юрген Мельцер
(Австрия)
Джейми Маррей
(Великобритания)
/
Джон Пирс
(Австралия)
3:6|6:3|6:4|3:6|14:12
3:6|6:3|6:4|3:6|14:12
- Дата проведения
- 29 июня, 14.30
- Дата проведения
- 27 июня, 18.50
Томаш Беднарек
(Польша)
/
Матеуш Ковальчик
(Польша)
Ричардас Беранкис
(Литва)
/
Лу Ен-Хсунь
(Тайвань)
6:2|6:4|6:1
6:2|6:4|6:1
- Дата проведения
- 27 июня, 14.30
Сэм Грот
(Австралия)
/
Крис Гуччионе
(Австралия)
Стив Джонсон
(США)
/
Андреас Сильестрем
(Швеция)
7:6|7:6|6:3
7:6|7:6|6:3
- Дата проведения
- 26 июня, 17.50
Боб Брайан
(США)
/
Майк Брайан
(США)
Марсело Демолинер
(Бразилия)
/
Андре Са
(Бразилия)
6:4|6:4|6:1
6:4|6:4|6:1
- Дата проведения
- 28 июня, 14.30
Николас Монро
(США)
/
Симон Штадлер
(Германия)
Пурав Раджа
(Индия)
/
Дивиж Шаран
(Индия)
6:7|2:6|6:3|6:4|6:4
6:7|2:6|6:3|6:4|6:4
- Дата проведения
- 24 июня, 20.30
- Дата проведения
- 28 июня, 14.30
Александер Пейя
(Австрия)
/
Бруно Суарес
(Бразилия)
Эрик Буторак
(США)
/
Энди Рам
(Израиль)
6:4|3:6|6:3|6:4
6:4|3:6|6:3|6:4
- Дата проведения
- 25 июня, 20.20
Махеш Бхупати
(Индия)
/
Джулиан Ноул
(Австрия)
Леонардо Майер
(Аргентина)
/
Альберт Рамос
(Испания)
6:2|6:7|6:4|6:2
6:2|6:7|6:4|6:2
- Дата проведения
- 26 июня, 14.30
Андре Бегеманн
(Германия)
/
Мартин Эммрих
(Германия)
Денис Кудла
(США)
/
Тим Смычек
(США)
6:2|6:7|6:4|6:1
6:2|6:7|6:4|6:1
- Дата проведения
- 26 июня, 14.30
Давид Марреро
(Испания)
/
Андреас Сеппи
(Италия)
Джейми Бейкер
(Великобритания)
/
Кайл Эдмунд
(Великобритания)
6:4|7:5|6:2
6:4|7:5|6:2
- Дата проведения
- 26 июня, 15.50
Сантьяго Гонсалес
(Мексика)
/
Скотт Липски
(США)
Паоло Лоренци
(Италия)
/
Бенуа Пэр
(Франция)
6:4|7:6|6:4
6:4|7:6|6:4
- Дата проведения
- 25 июня, 14.30
Трет Хьюи
(Филиппины)
/
Доминик Инглот
(Великобритания)
Роберто Баутиста-Агут
(Испания)
/
Даниэль Гимено-Травер
(Испания)
6:3|6:4|7:5
6:3|6:4|7:5
- Дата проведения
- 26 июня, 18.55