1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Алисия Росольска: «Шарапова даже не здоровается»

0

Алисия Росольска: «Шарапова даже не здоровается»

Полька Алисия Росольска рассказала о том, каковы теннисистки Топ-4 женского рейтинга – Серена Уильямс, Мария Шарапова, Виктория Азаренко и Агнешка Раваднска – в общении.

«С Агнешкой у нас прекрасные отношения. Серена очень открытая и дружелюбная. В раздевалке мы все общаемся, веселимся. Виктория Азаренко тоже хорошая – я ничего плохого про нее сказать не могу.

А с Шараповой мы никак не общаеся. Даже когда мы видимся, она не здоровается. Я бы не сказала, что мне это как-то обидно. Просто она всегда сконцентрирована на своих задачах».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: przegladsportowy.pl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Алисия? Росольска? Боже, кто это?!
Росольска известный парный игрок и если комментирующие ничего про нее не знают, то это еще не означает, что она никто.
ОтветA l`ombre
Росольска известный парный игрок и если комментирующие ничего про нее не знают, то это еще не означает, что она никто.
Ну Маша пару не играет, поэтому ей простительно не знать ее.
ОтветA l`ombre
Росольска известный парный игрок и если комментирующие ничего про нее не знают, то это еще не означает, что она никто.
Росольска известный парный игрок и если комментирующие ничего про нее не знают....
----------------------------------
Росольска известный парный игрок, и если Шарапова вообще не играет пару, зачем ей забивать голову всякой шелупонью..
и вот слова и Ярославы Шведовой, надеюсь, про нее никто не будет писать, кто она такая: "В основном там общение или хорошее общение. Мои основные друзья Ваня или русскоговорящие. С Родионовой компания получилась. Азаренко нормальная, здоровается со всеми. Шарапова никогда ни с кем не здоровается. Она может только с топ 10 общаться. Мы с ней всегда встречаемся, она постоянно отводит взгляд. Для меня это странно и смешно. Все остальные – нормально, можем перекинуться парой слов"

как видим, только одну Шарапову из теннисисток в детстве здороваться не учили...
Ответfaina_
и вот слова и Ярославы Шведовой, надеюсь, про нее никто не будет писать, кто она такая: "В основном там общение или хорошее общение. Мои основные друзья Ваня или русскоговорящие. С Родионовой компания получилась. Азаренко нормальная, здоровается со всеми. Шарапова никогда ни с кем не здоровается. Она может только с топ 10 общаться. Мы с ней всегда встречаемся, она постоянно отводит взгляд. Для меня это странно и смешно. Все остальные – нормально, можем перекинуться парой слов" как видим, только одну Шарапову из теннисисток в детстве здороваться не учили...
курицы вы тыквоголовые если ума хватит прочитай оригинал о чем она говорила
курицы вы тыквоголовые если ума хватит прочитай оригинал о чем она говорила
вас, смотрю, вежливости тоже не учили, вот оригинал, идите сами и читайте: www.blvd.kz/ru/news.php
я просто в шоке
как она может не здороваться с парным игроком из первой сотни
безусловно, это проявление неуважения и невоспитанности

тьфу, за кого мы оказывается болеем
все понятно, покровы-то сорваны
кто бы что ни говорил

буду теперь за Азаренку болеть, больше не за кого, к сожалению
одна не здоровается НИ С КЕМ, другая судьям угрожает направо-налево, третья вообще радванска
я просто в шоке как она может не здороваться с парным игроком из первой сотни безусловно, это проявление неуважения и невоспитанности тьфу, за кого мы оказывается болеем все понятно, покровы-то сорваны кто бы что ни говорил буду теперь за Азаренку болеть, больше не за кого, к сожалению одна не здоровается НИ С КЕМ, другая судьям угрожает направо-налево, третья вообще радванска
третья вообще радванска
________
убило)))))))
я просто в шоке как она может не здороваться с парным игроком из первой сотни безусловно, это проявление неуважения и невоспитанности тьфу, за кого мы оказывается болеем все понятно, покровы-то сорваны кто бы что ни говорил буду теперь за Азаренку болеть, больше не за кого, к сожалению одна не здоровается НИ С КЕМ, другая судьям угрожает направо-налево, третья вообще радванска
не-не, за Азу тоже нельзя, она ж матерится как сапожник!
прийдется с теннисом попрощаться!
:-)
Блин, я думал они хоть в каком то матче пересекались и Шарапова в раздевалке не поздоровалась. А тут все проще оказалось. Они вообще не играли и это чудо, которое никто знать не знает, хочет, чтобы когда она сталкивается на улице с Машей, та бы с ней здоровалась. Наверное еще и первая.
ха ха)
Ты кто такой? Давай, до свидания! (с)
Удивительно, как много возгласов «Кто ты такая?». А вы что, с людьми здороваетесь только согласно их статусу и положению в обществе?
Ответзаблокированному пользователю
Удивительно, как много возгласов «Кто ты такая?». А вы что, с людьми здороваетесь только согласно их статусу и положению в обществе?
а ты всем подряд на улице руку жмешь? или в твоей деревне незнакомых людей нет?
Ответlocust
а ты всем подряд на улице руку жмешь? или в твоей деревне незнакомых людей нет?
А что не очевидно, что она с Шарой знакома? Если ее знают все остальные....
сестра Росола что ли,ахах)
ОтветSincere
сестра Росола что ли,ахах)
ахахахахахахаха у тебя ржачная аватарка хахахахаха. Фидэр будто покойник на фото.
ОтветSincere
сестра Росола что ли,ахах)
ахххахахаах
Вообще выдернуто из интервью на польском. Вот на английском (воспринимается несколько иначе):

What are the biggest stars of women’s tennis like?

Agnieszka is a homie, we understand each other very well. Serena is the most friendly and open among the great champions. In the locker room, she talks to everyone, shortens the distance, like to do some silly stuff. Vika is very all right, I cannot say anything bad about her. I like her.

And Maria Sharapova?

It’s difficult for me to say that we play in the same tournaments. I have no contact with her. Even when we see each other, she never says "hi".

She tries to be isolated?

I won’t say it. I won’t claim: "she’s a bad person". She simply always stays frightfully concentrated on what she’s doing.
Ответxtraway
Вообще выдернуто из интервью на польском. Вот на английском (воспринимается несколько иначе): What are the biggest stars of women’s tennis like? Agnieszka is a homie, we understand each other very well. Serena is the most friendly and open among the great champions. In the locker room, she talks to everyone, shortens the distance, like to do some silly stuff. Vika is very all right, I cannot say anything bad about her. I like her. And Maria Sharapova? It’s difficult for me to say that we play in the same tournaments. I have no contact with her. Even when we see each other, she never says "hi". She tries to be isolated? I won’t say it. I won’t claim: "she’s a bad person". She simply always stays frightfully concentrated on what she’s doing.
воспринимается абсолютно иначе, ИМХО :) Спс!
Где они только таких находят? В рейтинге WTA отсортировал по стране Польша, даже в топ 1000 нет. Хотя про то, что Маша не здоровается, уже вторая говорит. До этого Шахар Пеер на это жаловалась.
Ответxtraway
Где они только таких находят? В рейтинге WTA отсортировал по стране Польша, даже в топ 1000 нет. Хотя про то, что Маша не здоровается, уже вторая говорит. До этого Шахар Пеер на это жаловалась.
Здороваться, означает желать здоровья. А зачем Маше желать здоровья соперницам, все логично)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости