1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Галле (АТР). Гулбис, Южный, Кольшрайбер вышли во второй круг, Раонич выбыл и другие результаты

0

Галле (АТР). Гулбис, Южный, Кольшрайбер вышли во второй круг, Раонич выбыл и другие результаты

Gerry Weber Open

Галле, Германия

10 -16 июня 2013

ATP World Tour 250

Призовой фонд – 779 665 евро

Открытые корты, трава

Первый круг

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
смотришь на эту поляну в Халле и аж душа радуется, даже хреновая игра в исполнении Брандса не может испортить впечатление)
Пецшнер вперёд!
О Господи! А так все хорошо начиналось. Давид, когда я уже буду радоваться выигранному турниру, а не с ужасом наблюдать 0:3 после 6:1 в первом сете и проигранный матч?
В прошлом году Маю обыграл Маррея, кстати.
Янович слетел, у Роджера первые два круга игроки из второй и третьей сотни... Не сулят такие простые сетки ничего хорошего, как показывает практика этого года.
ОтветSanya
Янович слетел, у Роджера первые два круга игроки из второй и третьей сотни... Не сулят такие простые сетки ничего хорошего, как показывает практика этого года.
практика этого года показывает, что Роджеру никакие сетки не сулят ничего хорошего))
так что пофиг.
ОтветSanya
Янович слетел, у Роджера первые два круга игроки из второй и третьей сотни... Не сулят такие простые сетки ничего хорошего, как показывает практика этого года.
Штебе сейчас находится во второй сотне, не знаю может травмы у него были или просто после прошлогоднего КД ушел в запой но играет в теннис он хорошо и уровень его достаточно высок. Про Башича ничего сказать не могу)
ахахаха. вы когда-нибудь ТАКОЕ видели?! Брандс - легенда эквилибристики)))
Ответзаблокированному пользователю
ахахаха. вы когда-нибудь ТАКОЕ видели?! Брандс - легенда эквилибристики)))
Южный повторил))
Маю дали WC на Уим.
Надеюсь, к Изнеру опять не плдсеют.
ОтветKlen
Маю дали WC на Уим. Надеюсь, к Изнеру опять не плдсеют.
заслужил, свой последний Уимблдон) Сегодня интересно будет посмотреть на него против Маррея)
ОтветKlen
Маю дали WC на Уим. Надеюсь, к Изнеру опять не плдсеют.
На Уиме умеют сетку подтасовывать. Сдается мне, что Росол будет в части Рафы маячить.
Мишка затащит Нисикори? :)
надеюсь, этот шедевр-курьёз кто-нибудь выложит на ютуб
ну вот,Петшнер снялся, а Яновицу все равно капут))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости